4
  • "Украина сегодня захвачена агрессивным неонацистским меньшинством, которое пришло к власти при помощи насилия и на насилии или угрозе насилием держится. Это агрессивное меньшинство надо отстранить от власти и очистить от него Украину, и это наша общая задача. Мы тоже заинтересованы в том, чтобы Украина выздоровела и вернулась на путь нормального исторического развития. Так или иначе, но нам вместе жить – географию ведь не переделаешь."

    (Из Интервью Александра Владимировича Захарченко жителям города Киева 22 июня 2016 года)
  • Неравноценная замена!:)))
  • Мясокомбинат - Я, ликеро-водочный - Я, песчаный карьер - Я, замена... Да подождите, на замену нет разнарядки!
  • пскабской
    >>> (18:58 24.06.2016):

    "Украина сегодня захвачена агрессивным неонацистским меньшинством, которое пришло к власти при помощи насилия и на насилии или угрозе насилием держится. Это агрессивное меньшинство надо отстранить от власти и очистить от него Украину, и это наша общая задача. Мы тоже заинтересованы в том, чтобы Украина выздоровела и вернулась на путь нормального исторического развития. Так или иначе, но нам вместе жить – географию ведь не переделаешь."

    (Из Интервью Александра Владимировича Захарченко жителям города Киева 22 июня 2016 года)
    Все началось с того, что Янукович отказался утверждать решение Верховной Рады о вхождении Украины в НАТО! Все и завертелось! Тут тебе и Майдан и бегство Януковича и присоединение Крыма к России и кризис в Донецкой и Луганской области! Украина превратилась в поле битвы США с Россией за сферы влияния, а местное население стало заложником в этой "игре"! Как говорится - баре дерутся, у холопов чубы трещат!:)))
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...