12:17
С парламентского часа о ходе догазификации начнётся 44-я сессия Псковского областного Собрания
09:58
Александр Котов улучшил позиции в медиарейтинге глав законодательных органов субъектов России
09:48
Усовершенствовать критерии выбора сельских территорий для получения господдержки просят депутаты
18:51
Избирательная комиссия Псковской области назвала победителей конкурса молодёжных проектов
16:50
Все заявители «Героев земли Псковской» получат адресное сопровождение
13:19
Международный телемост соединил российских и белорусских законодателей
10:23
31 год назад состоялась первая сессия Псковского областного Собрания депутатов
Обсуждение 21
- Популярное
Облако пыли из Сахары накроет Псковскую область
Псковское УФСБ запретило гражданину Латвии въезд в Россию до 2059 года
Александр Бастрыкин поручил доложить о расследовании гибели мужчины на охоте в Псковской области
20 апреля автобусы в Пскове будут ходить по новым маршрутам
Страстная неделя – 2025: чего категорически нельзя делать перед Пасхой

Наверняка член ЕР!
Как не повезло Кировской области и как повезло нам! Хоть Турчак и входит в топ влиятельных губеров России до Белых ему далеко!:)))
Как не повезло Кировской области и как повезло нам! Хоть Турчак и входит в топ влиятельных губеров России до Белых ему далеко!:)))
Навальный - друг Белых, вместе лес налево продавали! шлопсперг - друг Навального - вместе Родину предали!
Не, пацаны! Я че то не понял! Вы бы объяснили по понятиям! Типа - делится надо, берега потерял, я бы понял! А то сразу за грудки и в кутузку! Не по понятиям это!
Давно пора болотных белоленточников изолировать от общества! Кроме удобрений - никакой пользы!
"а что вы оставляли себе?
только на проезд и командировочные..
Деточкин хоть и вор, но бескорыстный и честный человек..
а вы не знаете - так молчите!" (с)
а вот взять и расстрелять - неожиданно, справедливо, пусть задумаются.
Когда то с покойным немцовым тусовался - одного поля ягода!
"а что вы оставляли себе?
только на проезд и командировочные..
Деточкин хоть и вор, но бескорыстный и честный человек..
а вы не знаете - так молчите!" (с)
а вот взять и расстрелять - неожиданно, справедливо, пусть задумаются.