33

На базе «Партии Роста» сформирован список коалиции непарламентских партий на выборы в областное Собрание

Псковское региональное отделение «Партии Роста» выдвинуло список кандидатов на предстоящие в сентябре выборы в Псковское областное Собрание 6-го созыва. Как сообщили Псковскому агентству информации в местном отделении, на базе партийного списка фактически был сформирован список Коалиции непарламентских партий региона, в состав которой входят 57 политических и общественных организаций. 
  • Круть
  • Успехов Василий Борисович
  • Новая реальная политическая сила за партию Роста!!
  • за Бориса Титова
  • Поддержим Краснова
  • Хоть что то реальное и новое появилось ...
  • Сам Титов выдвигается у нас в области? Он то точно порядок наведёт у нас в области бизнеса.
  • За Партию Роста за Бориса Титова
  • Успехов вам
  • Очередной непарламентский высер! Работать идите, нехрен штаны просиживать, бездельники!)))
  • Краснов всё развалит изнутри! Пусть рулит...)))
  • Подскажите новый анекдот про партию Роста. Для школьной стенгазеты надо.
  • Ольга
    >>> (11:19 29.06.2016):

    Подскажите новый анекдот про партию Роста. Для школьной стенгазеты надо.
    Вот так и напиши: " У нас есть партия Роста" - это будет лучшим анекдотом!))))
  • — Какой у вас РОСТ, больной? — 1 метр 75 сантиметров, доктор. — Я не доктор, я плотник.))))
  • Муж под окнами роддома кричит жене: — Родила?
    - Родила мальчика!
    — Сколько весит?
    – Три пятьсот.
    – А рост?
    – Пятьдесят три.
    – А на кого похож?
    – Да ты его не знаешь!
  • "Ешь кашу, вырастешь большим и сильным" — говорила мне мама. Теперь мне 40 лет, у меня 2 метра роста и я грузчик.
  • Партия Роста / Борис Титов / Василий Краснов - реальная политическая сила и альтернатива ...
  • Поддержим Партию Роста и Василия Краснова
  • Василий Борисович вы стали уже реальным политиком мы всецело за Вас!
  • Успехов дорогой Василий Борисович
  • За Партию Роста!
  • краснов сам себе здравицы из дурдома пишет
  • Цыплят по осени считают. Сохранение текущего положения выгодно правящим партиям. Им новые силы и рост не нужен. Непарламентские партии даже при отсутствии административного и большого финансового ресурса единственный вариант выхода из существующего болота
  • За Титова и Краснова!
  • За незапятнанных властью!!!
  • БТ и КВБ вперёд!
  • «Если мы хотим развивать экономику России, нам нужны нормальные доступные кредиты, нормальный уровень налогов, который не душит бизнес. Но прежде всего нам нужна нормальная государственная власть! Сегодня все госорганы и надзорные ведомства заняты исключительно своими интересами, на цели бизнеса им наплевать. Эту систему необходимо в корне менять – органы власти должны прекратить мучить бизнес и наконец начать ему помогать!» - сказал Борис Титов.
  • Депутат Госдумы Виктор Звагельский:
    «Мы сегодня имеем очень хорошую Госдуму, в ней много артистов, актеров, спортсменов. К сожалению, в ней мало профессионалов – предпринимателей, юристов, и мало молодежи! Важно, чтобы в Думе появилась не просто партия предпринимателей, а партия, нацеленная на бизнесменов, которая изменит экономическую политику страны».
  • Известный предприниматель, член политсовета «Партии Роста» Дмитрий Потапенко :
    «Основная проблема для нас - что всех все устраивает. Главная реальная наша проблема - собственная пассивность, которую мы сами в себе осознанно культивируем. Большинству легче прогнуться под систему, чем менять систему под самих себя. С этим мы боремся в «Партии Роста», понимая, что экономике России нужен активный рост. До тех пор, пока мы ждем царя, героя, национальную идею или еще что-то – никакого роста не случится».
  • Новые лица в политику Псковской области
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...