14

Размер минимальной зарплаты в Пскове составляет 7,5 тысяч рублей

Размер минимальной зарплаты в Пскове составляет 7,5 тысяч рублей, сообщила представитель городского Центра занятости на координационном совещании у главы Пскова. Об этом передаёт корреспондент Псковского агентства информации.   В июне в Пскове зарегистрирована 1 тысяча безработных в июне, 171 человек признан безработным. Работы в прошедшем месяце лишились 166 псковичей вместо 269, как планировалось ранее. В Центр занятости обратились лишь 47 человек. Трудоустроить в июне удалось 108 псковичей. Всего зафиксирована 1 тысяча 963 вакантных места.  
  • Тёмный
    Футболисты сборной России Александр Кокорин и Павел Мамаев устроили крутую тусовку в ночном клубе Twiga – очень популярном месте в Монте-Карло. Спортсмены заказали 500 бутылок шампанского "Арман де Бриньяк", одна бутылка которого стоит 500 евро. По информации L!FE.ру, общая стоимость заказа на шампанское составила 250 тысяч евро (17,7 млн рублей), не считая кальяна и еды.
  • в продолжение
    Ночной клуб Twiga расположен на Лазурном берегу Монте-Карло. Резерв столика там стоит от 1000 евро.
    Сборная России провалилась на Евро, заняв последнее место в группе В. В активе команды Слуцкого одно очко в трех матчах.
    Кокорин и Мамаев не забили на Евро ни одного гола и не отдали ни одной голевой передачи.
  • >>> Тёмный (16:05 05.07.2016):
    Тёмный
    Футболисты сборной России Александр Кокорин и Павел Мамаев устроили крутую тусовку в ночном клубе Twiga – очень популярном месте в Монте-Карло. Спортсмены заказали 500 бутылок шампанского "Арман де Бриньяк", одна бутылка которого стоит 500 евро. По информации L!FE.ру, общая стоимость заказа на шампанское составила 250 тысяч евро (17,7 млн рублей), не считая кальяна и еды.
    Иди играй в футбол! Какие проблемы?))))
  • >>> в продолжение (16:08 05.07.2016):
    в продолжение
    Завидуешь, упырек-бездельник!
  • Николай
    Подняли до 7.5 т.р а коммунальные 9 т.р как жить то?
  • Что удивительно,именно в Пскове МРОТ составил 7500.А у других что,больше или
    меньше?
  • >>> Николай (16:40 05.07.2016):
    Николай
    Подняли до 7.5 т.р а коммунальные 9 т.р как жить то?
    одеколон пьёшь не закусывая?
  • >>> (20:11 05.07.2016):

    одеколон пьёшь не закусывая?
    он клеем балуется..)))
  • >>> (20:30 05.07.2016):

    он клеем балуется..)))
    Только во Пскове, а в остальной России?!:)))
  • Тёмный
    Нападающий петербургского «Зенита» и сборной России по футболу Александр Кокорин будет переведен во вторую команду и оштрафован за свое поведение во время отпуска в одном из клубов Монте-Карло, сообщил агентству «Р-Спорт» источник, знакомый с ситуацией.
    О Мамаеве пока - тишина.
  • >>> Тёмный (22:12 05.07.2016):
    Тёмный
    Нападающий петербургского «Зенита» и сборной России по футболу Александр Кокорин будет переведен во вторую команду и оштрафован за свое поведение во время отпуска в одном из клубов Монте-Карло, сообщил агентству «Р-Спорт» источник, знакомый с ситуацией.
    О Мамаеве пока - тишина.
    насрать на тебя и футболиста)))
  • Макаровна
    Посадить ба энтих господ депутатов на ентот МРОТ! Пущай поживуть як мы живем - от пензии до пензии! Тьфу на их, супостатов!
  • Сидоровна
    >>> Макаровна (23:53 05.07.2016):
    Макаровна
    Посадить ба энтих господ депутатов на ентот МРОТ! Пущай поживуть як мы живем - от пензии до пензии! Тьфу на их, супостатов!
    Портвешок, пить надо меньше!
  • Макаровна, сделай укол в мозг!))))
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...