12:27
Новый апарт-отель построят в Печорах
12:01
С нашествием брюхоногих моллюсков столкнулись псковские грибники
12:00
GigaChat проконсультирует петербуржцев по вопросам ЖКХ
11:40
Парк-отель у озера Дубец появится в Бежаницком районе
11:30
Стала известна причина частичной отмены авиарейсов из Пскова в Минводы и Сочи
11:28
Главред многотомника «Солдаты Победы» Николай Никитенко станет гостем программы «Минкульт»
10:59
Десятки домов останутся без водоснабжения в Великих Луках 20 июня
Обсуждение 14
- Популярное
Названа причина сбоя в работе сотовых операторов в Псковской области
В Псковском гидрометцентре рассказали, когда ждать летней погоды
Гигантская очередь образовалась на входе на Всероссийский хоровой фестиваль в Пскове
Инцидент с аэростатом произошёл на соревнованиях в Великих Луках
Известная в Псковской области фотолокация вновь набирает популярность

Сборная России провалилась на Евро, заняв последнее место в группе В. В активе команды Слуцкого одно очко в трех матчах.
Кокорин и Мамаев не забили на Евро ни одного гола и не отдали ни одной голевой передачи.
Футболисты сборной России Александр Кокорин и Павел Мамаев устроили крутую тусовку в ночном клубе Twiga – очень популярном месте в Монте-Карло. Спортсмены заказали 500 бутылок шампанского "Арман де Бриньяк", одна бутылка которого стоит 500 евро. По информации L!FE.ру, общая стоимость заказа на шампанское составила 250 тысяч евро (17,7 млн рублей), не считая кальяна и еды.
Ночной клуб Twiga расположен на Лазурном берегу Монте-Карло. Резерв столика там стоит от 1000 евро.
Сборная России провалилась на Евро, заняв последнее место в группе В. В активе команды Слуцкого одно очко в трех матчах.
Кокорин и Мамаев не забили на Евро ни одного гола и не отдали ни одной голевой передачи.
меньше?
Подняли до 7.5 т.р а коммунальные 9 т.р как жить то?
одеколон пьёшь не закусывая?
он клеем балуется..)))
О Мамаеве пока - тишина.
Нападающий петербургского «Зенита» и сборной России по футболу Александр Кокорин будет переведен во вторую команду и оштрафован за свое поведение во время отпуска в одном из клубов Монте-Карло, сообщил агентству «Р-Спорт» источник, знакомый с ситуацией.
О Мамаеве пока - тишина.
Посадить ба энтих господ депутатов на ентот МРОТ! Пущай поживуть як мы живем - от пензии до пензии! Тьфу на их, супостатов!