15

Псковский ресторатор предрекает закрытие баров и клубов

Директор группы компаний «Ресторанный партнёр», псковский ресторатор Андрей Филатов предрёк закрытие баров и клубов в случае, если инициатива городской комиссии по профилактике правонарушений о запрете продажи алкоголя в кафе и барах после 23:00 будет одобрена. Об этом он сообщил в беседе с корреспондентом Псковского агентства информации.
  • пел
    и правильно - закрыть все - деньги целее будут и заразы меньше.
  • без дезинфекции алкоголем есть жратву местного общепита опасно для жизни! проверено(((( неоднократно((((
  • "...решение принимается кулуарно, внутри силового блока», - отметил ресторатор." Верно сказано. И это в любом вопросе городской жизни и обустройства города. Ощущение такое, что работать и искать решения(компромиссные, яркие, нестандартные) просто боятся. Причём так поступает и ГорДума, по пословице: "с глаз долой, из сердца вон".
  • так написано же, что эту нишу заполнят таксисты и самогонщики. те явно будут продавать заразу и за бешеные деньги!!!
  • Слабо устроить трезвые танцы? Как в школьные годы на воробьиной дискотеке?
  • При чём тут свадьба где алкоголь куплен заранее? только надо не запрещать а цену снизить пусть упьются уже быстрее и ласты склеют.
  • "Мы оказываем услугу общественного питания, алкоголь составляет незначительную, но важную часть этого досуга." "Важная" часть алкоголя в питании" - этот хомячок на воспитании своих деток и внуков это прочувствовал?? Или просто подвыпивших легче обсчитывать и это главная суть в его кафешке? Каждому своё и это зависит от воспитания ЧЕЛОВЕКА. Кому то спиртное заменяет воду, а кто то и без спиртного может приятно провести вечер, повеселится от души и ему будет, что вспомнить.
  • Как-то бессмысленно это. В 22.30 напьются и совершат правонарушение или в 23.30 напьются и совершат правонарушение. В чем разница-то? Наверное, они преследуют какие-то свои цели, нам не известные.
  • псковитин
    как были рабами -так и остались -человек свободен принимать решение -пить или не пить -в свое свободное время -хотя бы ночь -оставьте свободному гражданину
  • >>> псковитин (20:53 08.07.2016):
    псковитин
    как были рабами -так и остались -человек свободен принимать решение -пить или не пить -в свое свободное время -хотя бы ночь -оставьте свободному гражданину
    Пить или не пить - право которого хотят нас лишить! Одна из немногих доступных нам "свобод"! И на куй нам нужна такая "демократия"!:)))
  • пскабской
    Филатов прав - подобная инициатива преждевременна! Это существенно снизит поступление налогов и в без того тощий бюджет! Я уже не говорю о том, что это может привести к закрытию ряда кафе и клубов, что в свое время приведет к росту безработицы и это в эпоху кризиса когда с работой туго!
  • >>> пскабской (23:46 08.07.2016):
    пскабской
    Филатов прав - подобная инициатива преждевременна! Это существенно снизит поступление налогов и в без того тощий бюджет! Я уже не говорю о том, что это может привести к закрытию ряда кафе и клубов, что в свое время приведет к росту безработицы и это в эпоху кризиса когда с работой туго!
    а с чего ты решил, что бары и рестораны, и уж тем более ночные клубы платят налоги с оборота? они платят от площади, не важно когда чем и как там торгуют и занимаются. никто не делит чеки на алкоголь и жевательную резинку. при этом многие заведения общепита просто ип с вменёнными налогами, не связанными с оборотом.
  • Кормушку хотят прикрыть вот и разнылся , лицемерия кругом!!!
  • Алексий
    ПАБы надо закрыть а ресторанчики оставить
  • Ну и чего столько страданий по поводу запрета пьянок? Общественное питание - питайте вкусно, желательно по-русски. Пиво -позор пскова -на кждом доме вывеска, осчастливливающая всех полово - и неполовозрелых.Других забав для Псковичей НЕТ! Губер! Пора на выборы, а не в пивнуху и макдональдс.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...