15

Региональное отделение «Справедливой России» утвердило списки кандидатов в депутаты Псковского областного Собрания

Сегодня, 9 июля, в Пскове состоялась предвыборная конференция регионального отделения политической партии «Справедливая Россия» в Псковской области. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе партии.
  • Опустим Турчака!
  • Интресно а команда Гавунаса что сдесь делает в этих списках? Брячак кинул своих партийцев и отдал места в списках Гавунасу. Ну что же Ай да Брячак ай да УБЛЮДОК!!!
  • >>> (21:20 09.07.2016):

    Опустим Турчака!
    Опущенный, тебе в очередной раз рот нассали? Отвали от Турчака!
  • Турчак наше всё.
  • Расстановка согласно купленным билетам. Ничего не меняется, всё покупается и продаётся. пипл хавает
  • СР облажалась как никогда! Продажно опустились! Брячак - это тело без мозгов, которое НОЛЬ!
  • Гавуносовцы, выкинутые из Родины. Михайлову гордость третьим не позволила быть в списке
  • Брячак - позор СР!
  • >>> (01:56 10.07.2016):

    Турчак наше всё.
    Кормилец и поилец!:)))
  • пскабской
    Наша ключевая задача – прекратить диктатуру со стороны одной-единственной партии, которая обслуживает интересы группы олигархов, находящихся у руля нашего государства, – заявил он. – Они являются проводниками корыстных, коммерческих интересов. Они являются проводниками законов, которые мы считаем антинародными. Все беды, которые мы переживаем на территории нашего региона и нашего государства, это по их вине. Этому нужно положить конец...
    Поддерживаем!
  • гость
    >>> пскабской (19:35 10.07.2016):
    пскабской
    Наша ключевая задача – прекратить диктатуру со стороны одной-единственной партии, которая обслуживает интересы группы олигархов, находящихся у руля нашего государства, – заявил он. – Они являются проводниками корыстных, коммерческих интересов. Они являются проводниками законов, которые мы считаем антинародными. Все беды, которые мы переживаем на территории нашего региона и нашего государства, это по их вине. Этому нужно положить конец...
    Поддерживаем!
    Ты цитируешь своего яблоидного боса - продажного Явлинского, и отработанного материала - шлопсперга, которому в очередной раз надавали сцаной тряпкой по пархатым сусалам! Зря стараешься, ноль целых хер десятых своих процента получишь...)))) не больше...))) ложись спать и не забудь на ночь лекарства принять!))))
  • Справедливая Россия - это сила! Шлосберг - могила!
  • Пскабскому.
    Не стоит метать бисер перед ......
  • Разумное решение. Пора, наконец, избирателю взяться за ум. И перестать отнекиваться, игнорировать выборы. Нужно перестать доверяться проходимцам, обслуживающим исключительно хотелки денежных мешков!
    Только КПРФ на страже интересов каждого труженика: рабочих, крестьян, честных предпринимателей и трудовой интеллигенции!
  • Всем кто не желает голосовать за выдвинутые партии и их списки предлагаю прийти на выборы и испортить свой бюллетень(перечеркнуть, либо поставить все галочки за всех сразу)
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...