22:11
Новое музыкальное оборудование появилось в Доме культуры в Иссе благодаря ТОС
20:52
Опубликована программа фестиваля «Бугровский гарнец» в «Михайловском»
08:14
Стала известна программа «Хранители памяти» на кинофестивале «Западные ворота» в Пскове
23:27
«Звуки мира»: индийские ситары и шотландская волынка звучали под сводами Покровской башни
21:59
Искренне и на одной ноте: Всероссийский хоровой фестиваль имени Гривского в Пскове объявили закрытым
19:42
Третий день Всероссийского фестиваля имени М. Ф. Гривского открылся в Пскове
19:25
Театр на Таганке представил в Пскове спектакль «Поцелуй. Конармия»
Обсуждение 18
- Популярное
Сталь и ремесло: как в Изборске ожила раннесредневековая культура
Сильный дождь с градом обрушился на Псков
Голоса над древней крепостью: как Псков встречает фестиваль имени Гривского
Опубликована программа 30-й Международной встречи воздухоплавателей в Великих Луках
День России, концерты и фестиваль под открытым небом: куда сходить в Пскове 12 июня





Зураб Церетели является президентом Российской академии художеств уже почти 18 лет - почти столько же, сколько Советским Союзом правил Леонид Брежнев... Мы то помним чем кончилось это правление!:)))
Яблочные опарыши возбудились, опять дуста сыпанули в их выгребную яму! Они признают только Гусинских, Березовских, Ходорковских... и прочую пархатую шваль!
А я больше всего умилилась комментарию о том,что Киселев всегда говорит по-существу.И что же это за существо?И столько интересно этот самый главный подарок музею стоил музею?
Только идиот как ты, мог догадаться в анкете на вопрос «Самый старший член семьи» ответить — «дедушкин»! Отвали!
Киселёв говорит всегда по существу в отличие от алкаша пскабского, поэтому пскабского и коробит как на преисподне...