1

Дональд Трамп: Народ Крыма сделал выбор в пользу России и США должны это учитывать

Американский миллиардер, кандидат в президенты США Дональд Трамп уверен,  что народ Крыма сделал выбор в пользу России и США должны это учитывать. Об этом он заявил в интервью журналистам американского телеканала ABC.
  • Каждый американский миллиардер, а тем более, кандидат в Президенты Соединенных Штатов, имеет право высказывать свое мнение публично, независимо от того, нравится это действующему Президенту США или глубоко ему отвратительно.

    Этого не скажешь о российских миллиардерах.

    Официальные богатеи - владельцы заводов, пароходов и приисков тихо сидят в Цюрихах и Лондонах, чтоб их отсюда не было ни видно, ни слышно, ведут себя тише воды, ниже травы, и чтоб никто ни сном, ни духом, заплывают подальше в нейтральные воды теплых морей.

    Свои амбиции ограничивают приобретением крупнейших в мире яхт, заставляя шейхов и наследных принцев завидовать черной завистью, при том, что сама зависть, и ее провокация - смертные грехи во всех религиях.

    Спроси у них про политику - мычат, молчат в тряпочку, засовывают язык известно куда.

    Другое дело — миллиардеры нелегальные. В отличии от первых, воротилы теневого бизнеса, крупные несуны и махинаторы, яхт и дворцов в пригородах европейских столиц не покупают. Сидят тихо, но когда деньги начинают нестерпимо «жечь ляжку», выкатывают очередную подмосковную стройку в стиле Людовиков XIV-XVI.

    С верхотуры московских холмов эти грандиозные дворцы стараются не замечать, и только неутомимые борцы с коррупцией выявляют их один за одним с помощью всяких летающих штучек.

    Порой зоркое и недремлющее государево око нет да нет заглянет на антресоли в доме очередного «золотого теленка», где в красивых коробках из-под обуви лежат пачки разноцветных купюр, пересчитает, на этом и успокоится. С кем не бывает.

    Что касается Крыма, мнения могут быть разные. Это там. А здесь давно нужно признать и привыкнуть, что полуостров — часть Российской Федерации. Тем более, что отрицание этого факта является нарушением Законодательства РФ и пойти на это не могут ни простые граждане, ни тем более тайные и явные обладатели миллиардов.

    Что до Трампа, так ему симпатизируют многие российские политики в надежде, что пока в Америке на него надевают смирительную рубашку, отвлекаясь от внешнеполитических дел, России удастся порешать свои проблемы без оглядки на Белый Дом. Собственно, в этом внешняя политика и состоит.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...