4

Палаты Меньшиковых передадут в собственность Псковской области

Руководство Федерального агентства по управлению государственным имуществом выразило готовность передать в собственность Псковской области комплекс исторических зданий Палаты Меньшиковых. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе администрации Псковской области, такое решение было озвучено сегодня, 3 августа, в Москве в ходе рабочей встречи губернатора Псковской области Андрея Турчака с заместителем Министра экономического развития Российской Федерации — руководителем Федерального агентства Дмитрием Пристансковым.  
  • Турчак все в Пскове постепенно переводит в собственность области. Здания, учреждения, земельные участки. Даже скальные районы города строятся не в городе, а в области в искусственно создаваемых каких-то деревнях. Осталось только Псков присоединить к Борисовичам и переименовать в Турчаковичи.
  • По ринципу - на тебе Боже, что мне не гоже!:)))
  • неидинорос и нечиновник
    Зато администрация города постепенно передает все в собственность богатых людей , которым наплевать на псковичей.
    Стадион - Электрон забирают у людей, отдают бизнисьмену депутату. Цецерский недавно сказал, что он ничего не может с этим сделать - хотя закон на стороне сохранения стадиона. Количество бань в городе продолжает сокращаться. Гельтову баню бездействием довели до разрухи.
    Баню на конной доводят до того же состояния. Просто в СССР умели строить, и Конная никак не развалиться. А так скоро и там не будет бани.
    Турчак в отличии бизнисьменов из администрации Города во главе с начальником клуба - хоть что то делает для людей.
  • Какая судьба ждет здание бывшей каверинской библиотеки?! Кто станет его хозяином?!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...