6

В Эстонии потребовали разобраться с новой российской монетой

Эстонское правительство должно потребовать извинений от Российской Федерации в связи с введением в обращение пятирублевой монеты, на которой изображен установленный в Таллине памятник Бронзовому солдату, заявил член парламентской фракции консерваторов Хенн Пыллуаас. Об этом сообщает rus.err.ee.
  • Рождает же Земля пыллуаасов... Вовремя бы исправляла свои ошибки.
  • пскабской
    Для Эстонии как и других прибалтийских стран советская армия - оккупант! До 1940 года Прибалтика была независимой до прихода советских войск! Гитлер и Сталин поделили Европу между собой! К СССР отошли Прибалтика, восточная Польша ( территория западной Украины), 30% Финляндии, часть территории Австро-Венгрии - Молдавия. Мало кто знает, но во 2-ю мировую войну СССР вступил как союзник Германии!
  • Хрен Палтусовский, тебе незачет. УЧИ ИСТОРИЮ, иначе курат тебе хана!
  • >>> пскабской (22:02 05.08.2016):
    пскабской
    Для Эстонии как и других прибалтийских стран советская армия - оккупант! До 1940 года Прибалтика была независимой до прихода советских войск! Гитлер и Сталин поделили Европу между собой! К СССР отошли Прибалтика, восточная Польша ( территория западной Украины), 30% Финляндии, часть территории Австро-Венгрии - Молдавия. Мало кто знает, но во 2-ю мировую войну СССР вступил как союзник Германии!
    СССР союзник Германии? А с кем тогда СССР воевал? Ты идиот, аж крутишься... Не смеши! Не смешно!
  • Чукча на фоне чухонца - интеллигент! Чухонец - это диагноз!
  • >>> (18:36 08.08.2016):

    СССР союзник Германии? А с кем тогда СССР воевал? Ты идиот, аж крутишься... Не смеши! Не смешно!
    Читай внимательнее - вступил во 2-ю мировую войну союзником! Это исторический факт! Затем Германия вероломно напала на СССР, чем Гитлер поставил в тупик Сталина! Уж такой "подлости" от своего союзника Гитлера он не ожидал!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...