13:28
Директор завода «Псковский гончар» станет гостем программы «Бизнес-ланч»
13:27
Могилы трёх детей и одного взрослого обнаружили археологи у Старого Изборска
13:10
Мастер-класс по колокольному звону пройдёт в Дедовичах
13:07
Жара или северо-западная прохлада: какая погода ждёт псковичей в июле
11:41
Июль в Псковской области начнётся с тёплой и ветреной погоды
11:12
Псков попал в топ-100 городов России по объёму строительства жилья
10:49
Работу электросирен проверят в Великих Луках 2 июля
Обсуждение 10
- Популярное
Брюхатый монстр и долгожданная встреча товарищей: открытие «рыбно-моторного» сезона на псковских водоёмах
Как защитить себя от телефонных мошенников: рекомендации следователей
Около 50 человек переехали в июне в Псковскую область по госпрограмме переселения соотечественников
«Море лисичек»: псковских грибников не останавливают полчища комаров и слепней
Как защитить себя от паразитов в рыбе, объяснили псковичам

Deal with it, stupid morons ! - это я вам на языке ваших заокеанских хозяев написал, чтобы понятнее было.
Селюки вонючие, взрывать вы только свои пердаки можете. Еще язык поворачивается жителей Донбасса террористами называть, хотя они никаких терактов не делали. Щас посадят всех укро-петухов пожизненно и будут они кукарекать на зоне, медленно подыхая от туберкулеза и сифилиса.
Deal with it, stupid morons ! - это я вам на языке ваших заокеанских хозяев написал, чтобы понятнее было.
Настала пора готовить Калибры и дальнюю авиацию для Куева!
На границе с Украиной, на её территории, надо создать выжженное поле километров в двадцать, чтобы ни одна тварь не жила!
он говорил о том что денег нет и не будет для повышения размера пенсии, хотя это его никак не оправдывает! Если денег нет, то хотя бы не надо об этом открыто говорить