17

Украинец Евгений Панов во время допроса назвал объекты для диверсий в Крыму

Предполагаемый глава группы украинских диверсантов Евгений Панов на допросе признался в подготовке диверсий на критически важных объектах полуострова, пишет Коммерсант. «В качестве объектов диверсий были определены: паромная переправа, нефтебаза Феодосии, объекты города Джанкой, вертолетный полк, химический завод "Титан"»,— сказал он. Также он заявил, что в состав группы входило несколько человек, как минимум двое из которых были кадровыми офицерами разведки Украины. «В состав группы входили кадровые офицеры военной разведки Украины. В группе были Кириллов Александр с позывным "Кирилл", человек с именем Дмитрий, Петренко Олег с позывным "Лис", Сандыл Алексей с позывным "Сай", а также человек с позывным "Дешек" и я. Кадровыми офицерами были Сандыл Алексей в звании лейтенант, Владимир Сердюк — капитан, а Кириллов и Дмитрий тоже офицеры, но звания мне не известны»,— сказал он. Кроме того, Евгений Панов сообщил, что с августа 2014 по август 2015 года проходил службу в зоне боевой операции на юго-востоке Украины в составе 37-го отдельного пехотного батальона, который входит в 56-ю бригаду. Видео оперативной съемки ФСБ опубликовано, в частности, на сайте телеканала «РЕН ТВ».
  • Так потрошенко очередное звание получил - террорукропенфюрер?
  • гость
    >>> (22:18 11.08.2016):

    Так потрошенко очередное звание получил - террорукропенфюрер?
    А это лучше, чем бухать?
  • Ольга
    Украина - запрещенная в РФ террористическая организация...
  • Когда труп под крыльцом, чё упираться?
  • Визы с укропией надо все таки вводить..
  • Я так ждал сегодня истерику хохлятского животного - воложняка.))))
    Жги ущербное животное.
  • >>> (22:31 11.08.2016):

    Я так ждал сегодня истерику хохлятского животного - воложняка.))))
    Жги ущербное животное.
    ай яй, яй, как ты о герое майдана? )))
  • Всё расскажет за бочку варенья, ящик печенья и шмат сала
  • Он назвал свой год рождения: 1977..., а выглядит лет на 50!! Такой шпиён рюкзак со взрывчаткой дальше пятисот метров не отнесет, инфаркт схватит!
  • Макс
    >>> (22:42 11.08.2016):

    Он назвал свой год рождения: 1977..., а выглядит лет на 50!! Такой шпиён рюкзак со взрывчаткой дальше пятисот метров не отнесет, инфаркт схватит!
    Это ж хохол...свинной жир и горилка - его рацион....
    Как он еще, по Вашему выглядеть должен???
  • >>> (22:42 11.08.2016):

    Он назвал свой год рождения: 1977..., а выглядит лет на 50!! Такой шпиён рюкзак со взрывчаткой дальше пятисот метров не отнесет, инфаркт схватит!
    а на кого он должен быть похож? на сильвестора с талоном в молодости? хотя это уж не важно, пожизненно в камере будет спортом заниматься или рукавицы шить для строителей Керченского моста!))))
  • Судя по морде-лица признания выбивали профессионально!:)))
  • >>> (23:00 11.08.2016):

    Судя по морде-лица признания выбивали профессионально!:)))
    И это радует!:))) По другому с врагами нельзя!
  • Гена Проходил
    Тут он ласково говорит, потому как ему просто сказали, пояснив - тебя осудят и отправят в камеру общего режима. Как думаешь, что будет там с тобой? И в твоих интересах - либо начать сотрудничать и скосить срок, либо пойти по полной и пожизненно там скакать перед всеми. Не ну конечно не без пояснений дополнительных дело прошло, за наших погибших ребят при задержании. А так в целом -этот дядя продался, а теперь пожалеет - впереди у него много интересного в камере будет. Он миллион раз вспомнит о том, какой же он был дурак - согласившись за гроши на ЭТО!!! В целом по делом! Он пошёл против святого, против мирных людей, женщин, стариков, детей, подростков, мужчин, ВСЕХ!
  • >>> (23:00 11.08.2016):

    Судя по морде-лица признания выбивали профессионально!:)))
    Паяльник всех заговорит.)))
  • Утюг на пузо и плойку в ОПУ.
  • Как то глупо переться через границу с самопальными взрывными устройствами в рюкзаке! Любители! Видно у укропов кадровый голод!:)))
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...