20

Украинцев за полгода стало меньше на 100 тысяч

Население Украины за полгода уменьшилось на 102 тысячи человек. Об этом во вторник, 16 августа, сообщает ТАСС со ссылкой на Государственную службу статистики страны.
  • Страна 404 вымирает! Печалька! Житомир - не Европа!))))
  • Зато у нас все пучком! Все довольны! Путин - наш президент!:)))
  • >>> (23:38 16.08.2016):

    Зато у нас все пучком! Все довольны! Путин - наш президент!:)))
    Молись на рубероидного хозяина, дэбил! Пену у рта вытри, белочка в тебе живет!)))
  • >>> (08:12 17.08.2016):

    Молись на рубероидного хозяина, дэбил! Пену у рта вытри, белочка в тебе живет!)))
    Сам пену вытри! Имбецил хренов!
  • >>> (08:47 17.08.2016):

    Сам пену вытри! Имбецил хренов!
    :-))))))
  • Какелы следуют вслед за динозаврами!
  • А скакать было так весело, да, скаклы?
    Вот вам расплата за тупость и глупость. Революциями качество жизни не изменить, убедились!
  • Бегут крысеныши из буряковой республики. Последний гасит свет.))
  • гость
    Всё равно укров в бывшей Украине еще живет слишком много, там миллионы никчемных людей, глупых и бесполезных, ни на что не годных ... проели, просрали всё что получили от СССР и теперь тупо ударились головой об стену... с помощью пендосов!
  • Гена Проходил
    Когда поляки у хохлов были панами - они заставляли хохлов трудиться, хохлы до сих пор помнят и ненавидят. Коммунисты же им импортировали рабочий класс присоединив к созданной Лениным Украине промышленные районы русского Донбасса. Искусственно наполнили Украину рабочим классом и смыслом. Получив независимость какло-селюки потом всё спустили, похерили подаренный Донбасс, просрали Крым, теперь сидят, ждут подачек от американцев.
  • Ольга
    Праздник подходил к концу, гости расходились.
  • >>> (08:47 17.08.2016):

    Сам пену вытри! Имбецил хренов!
    комфортно тебе быть дебилом ?
  • однако...
    100 тысяч унитазов по всей Европе обрели своих чистильщиков.
  • Какелония идёт по стопам Атлантиды! Только дело не в затоплении, а в шизофрении!;)
  • Марина
    ...цифры еще скромными получились...предполагаю, что в реальности все много хуже...
  • Лиха беда начала - вон шпрот в 2 раза меньше стало после гейроинтеграции!))))
  • все приебалты в минусе каждый год!!!! а те что после 90-х дебилов нарожали!
  • Миссия украинцев - родиться, поскакать, зигануть на камеру, купить шоколадку Рошен и сдохнуть в АТО за американские интересы!)))
  • >>> (11:05 17.08.2016):

    Миссия украинцев - родиться, поскакать, зигануть на камеру, купить шоколадку Рошен и сдохнуть в АТО за американские интересы!)))
    Правильно! Зачем в Эуропе столько мойщиков унитазов? Надо сокращать поголовье
  • Без какла и жизнь не та!
    Поржать на ПАИ можно всегда!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...