6

Министр образования РФ рассказал, когда лучше делать «прививку от неграмотности»

Грамотность необходимо формировать еще в школьном возрасте, заявил министр образования и науки РФ Дмитрий Ливанов на встрече с участниками финального этапа конкурса «Учитель года». Об этом сообщает РИА Новости.
  • Грамотность необходимо формировать еще в школьном возрасте! Прописную истину глаголете, министр образования!:)))
  • Деятели от религий поддержали предложение председателя Координационного центра мусульман Северного Кавказа и члена президентского совета при по взаимодействию с религиозными объединениями Исмаила Бердиева принудительно обрезать половые органы женщинам, чтобы те не получали удовольствие от секса. Правда Чаплин сделал оговорку, что подобную операцию надо применять исключительно к мусульманкам, а Брод уточнил, что ей могут подвергаться девочки в мусульманских семьях с согласия родителей. Однако в священных книгах ислама, иудаизма и христианства ничего подобного нет, но, к сожалению, среди адептов всех трёх религий встречаются жертвы пьяных зачатий и криминальных абортов.
  • >>> (17:57 18.08.2016):

    Деятели от религий поддержали предложение председателя Координационного центра мусульман Северного Кавказа и члена президентского совета при по взаимодействию с религиозными объединениями Исмаила Бердиева принудительно обрезать половые органы женщинам, чтобы те не получали удовольствие от секса. Правда Чаплин сделал оговорку, что подобную операцию надо применять исключительно к мусульманкам, а Брод уточнил, что ей могут подвергаться девочки в мусульманских семьях с согласия родителей. Однако в священных книгах ислама, иудаизма и христианства ничего подобного нет, но, к сожалению, среди адептов всех трёх религий встречаются жертвы пьяных зачатий и криминальных абортов.
    Почему озабочен ты, шизик? Марш на прививку!
  • первому маразмату
    Вопрос: Как правильно писать: глаголИт или глаголЕт?
    Ответ: Глаголить - глагол второго спряжения, соотвественно, в форме третьего лица единственного числа пишется буква "и", "глаголИт".
    Резюме для первого: Клизма и прививка тебя ждут! Удачи!:)))))
  • >>> первому маразмату (20:50 18.08.2016):
    первому маразмату
    Вопрос: Как правильно писать: глаголИт или глаголЕт?
    Ответ: Глаголить - глагол второго спряжения, соотвественно, в форме третьего лица единственного числа пишется буква "и", "глаголИт".
    Резюме для первого: Клизма и прививка тебя ждут! Удачи!:)))))
    Какая разница через е или и, суть не меняется! А вот тебе и клизма не поможет! Разве что "прививка от глупости", да боюсь поздно уже!:)))
  • >>> (20:55 18.08.2016):

    Какая разница через е или и, суть не меняется! А вот тебе и клизма не поможет! Разве что "прививка от глупости", да боюсь поздно уже!:)))
    Бесплатный Совет - возьми орфографический словарь 1964 года выпуска, внимательно его изучи и ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЭТОГО ИЗЛАГАЙ СВОИ МЫСЛИ..., недоумок!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...