18:03
Комитет по финансам Псковской области и облсовпроф заключили соглашение о сотрудничестве
17:52
Правдивые страницы истории: женщина с младенцем заживо сгорели в Гдовском районе
17:50
Завершение отопительного сезона перенесли в Пскове на 12 мая
17:43
Стал известен график работы МРЭО в Псковской области
17:27
Профилактический рейд прошёл на реке Великой
17:25
В Пскове в канун 80-летия Великой Победы подростки получили свой главный документ17:14
Участник СВО и сотрудник фонда «Защитники Отечества» расписались в псковском ЗАГСе
Обсуждение 6
- Популярное
Автобус с людьми перевернулся по пути из Пскова в Кострому, пострадали 35 человек
Заморозки до -5 градусов ожидаются в Псковской области в ночь на 26 апреля
«Мы хотели и хотим оставаться русскими людьми»: семья из Эстонии рассказала о жизни в Псковской области
В Псковском гидрометцентре рассказали о погоде на майские праздники
«Русские Витязи» прокомментировали свой полёт над Псковом

Деятели от религий поддержали предложение председателя Координационного центра мусульман Северного Кавказа и члена президентского совета при по взаимодействию с религиозными объединениями Исмаила Бердиева принудительно обрезать половые органы женщинам, чтобы те не получали удовольствие от секса. Правда Чаплин сделал оговорку, что подобную операцию надо применять исключительно к мусульманкам, а Брод уточнил, что ей могут подвергаться девочки в мусульманских семьях с согласия родителей. Однако в священных книгах ислама, иудаизма и христианства ничего подобного нет, но, к сожалению, среди адептов всех трёх религий встречаются жертвы пьяных зачатий и криминальных абортов.
Ответ: Глаголить - глагол второго спряжения, соотвественно, в форме третьего лица единственного числа пишется буква "и", "глаголИт".
Резюме для первого: Клизма и прививка тебя ждут! Удачи!:)))))
Вопрос: Как правильно писать: глаголИт или глаголЕт?
Ответ: Глаголить - глагол второго спряжения, соотвественно, в форме третьего лица единственного числа пишется буква "и", "глаголИт".
Резюме для первого: Клизма и прививка тебя ждут! Удачи!:)))))
Какая разница через е или и, суть не меняется! А вот тебе и клизма не поможет! Разве что "прививка от глупости", да боюсь поздно уже!:)))