6
  • Сегодня 25-я годовщина ГКЧП.
    Зависть мирового сообщества вот что разрушило СССР .. наша дружба,наше экономическое спокойствие,наше образование. Обычная зависть Cif и Европы. глаз свой пусть вырвут.и вроде мы тихо жили ,даже приостанавливали развитие и вроде им не откуда было взять информации о нас.. у меня даже приходят мысли ,что они хотят социализм,что им тоже в лом работать на господина.. и надеются наши активные действия.
  • >>> (11:45 19.08.2016):

    Сегодня 25-я годовщина ГКЧП.
    Зависть мирового сообщества вот что разрушило СССР .. наша дружба,наше экономическое спокойствие,наше образование. Обычная зависть Cif и Европы. глаз свой пусть вырвут.и вроде мы тихо жили ,даже приостанавливали развитие и вроде им не откуда было взять информации о нас.. у меня даже приходят мысли ,что они хотят социализм,что им тоже в лом работать на господина.. и надеются наши активные действия.
    что хотел сказать то?
  • На их концерт не пойду
    Сонм российских звезд и звездочек чистит перышки в готовности лететь выступать в Латвию - страну, руководство которой крайне негативно относится к русским и всему российскому. В частности совсем недавно прозвучало заявление о том, что санкции России отразятся лишь на русскоговорящих жителях, а раз так, то это и не проблема для государства. А вот и те, кто считает, что деньги не пахнут: Елена Ваенга, Кристина Орбакайте, Григорий Лепс, Андрей Данилко (Верка Сердючка), Александр Буйнов, Лолита Милявская, Сосо Павлиашвили, Владимир Винокур, Эмин Агаларов, Сергей Мазаев, Хибла Герзмава, Эдита Пьеха, Лариса Долина, Владимир Пресняков, Наталья Подольская, Стас Пьеха, Илона Броневицкая, Максим Галкин, артисты групп «Виагра», «Серебро», «M-Band», «Потап и Настя», «Время и стекло», «Musiqq». Как видите, список весьма внушителен...
  • пусть поехали, денег с них сдерут, не все своих граждан обдирать
  • Под растениеводством видимо имеется в виду выращивание борщевика?!:)))
  • >>> (12:39 19.08.2016):

    Под растениеводством видимо имеется в виду выращивание борщевика?!:)))
    скот, чё зациклился на борщевике? подножный корм?)))
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...