2

Tikkurila просит перенести пункт растамаживания химических грузов поближе к Пскову

Финская компания Tikkurila обратилась в правительство Санкт-Петербурга с просьбой оказать помощь в изменении места растамаживания химических грузов, импортируемых автомобильным транспортом. По итогам рассмотрения этого вопроса на совещании с участием бизнеса и Федеральной таможенной службы, финнам пообещали организовать пункт растаможки поближе к Пскову, сообщает ИА INFOLine.
  • А зачем Пскову Финские ядохимикаты????? Пусть фины и все с ними взяты наслаждаются своими ядами. Может вымрут быстрее все "недоумки американские -гоблины" и не будут травить народ мира! если нет мозгов выращивать экологически чистые продукты - обратись к истокам России и к Российским гражданам, они научат дураков. Российский народ добрый, даже прощает дураков и злодеев.
  • >>> (14:17 25.08.2016):

    А зачем Пскову Финские ядохимикаты????? Пусть фины и все с ними взяты наслаждаются своими ядами. Может вымрут быстрее все "недоумки американские -гоблины" и не будут травить народ мира! если нет мозгов выращивать экологически чистые продукты - обратись к истокам России и к Российским гражданам, они научат дураков. Российский народ добрый, даже прощает дураков и злодеев.
    Российский народ добрый - это факт! Жаль что среди этого народа есть яблоидные предатели-ублюдки готовые выстрелить в спину с помощью госдепа! Угомонись, тебя то кто спрашивает? Есть специалисты которые разберутся без советчиков!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...