15:58
Четыре пациента после укуса клеща госпитализированы в псковскую инфекционку
15:41
Поиски пропавшей в лесу в Великолукском районе женщины осложняются плохими погодными условиями
15:17
Великие Луки обновили температурный рекорд 140-летней давности
15:02
Михаил Ведерников вручил награды активным участникам реализации нацпроектов в регионе
14:39
Пустошкинский район отмечает 81-ю годовщину освобождения от немецко-фашистских захватчиков
14:24
Поисковики рассказали о находках в ходе 13-й поисковой экспедиции Укрепрайон в Себежском районе
13:43
До +28 градусов прогнозируется в Псковской области 13 июля
Обсуждение 21
- Популярное
Жители Псковской области вёдрами несут из леса грибы и ягоды
В Пскове возник ажиотажный спрос на подключение домашнего интернета
Пятизвёздочный гостиничный комплекс открылся в центре Пскова
Публикуем расписание и маршруты нового пассажирского судна «Иния» в Пскове
Публикуем видео и фотографии последствий шторма в Великолукском районе

Это как так? Что за бред?
Иван Цецерский ты то где выстоял? ты вообще не отсюда родом, а с республики Беларусь.
«Просто денег нет сейчас....... Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья!"
Граждане, необходимо помнить что предвыборная компания партий Яблоко и Парнас проходит за счет гранта выделенного госдепартаментом США! Выводы делайте сами! Пскабской под внешним управлением, в каждой дырке затычка!
Задолбал ты уже своим госдепом! Сам ты под "внешним управлением" параноик! Выпей валерианки!:)))
Задолбал ты уже своим госдепом! Сам ты под "внешним управлением" параноик! Выпей валерианки!:)))
Береги нервы. Они тебе ещё на Колыме пригодятся!))))
Береги нервы. Они тебе ещё на Колыме пригодятся!))))
Хватит Колымой пугать! Пуганные! Как бы самой(самому) по этапу не пойти!
Это на ветеранах 1100 сэкономили.