6

Запад совершил серьезные ошибки в отношениях с Россией, считает немецкий политик

Запад совершил серьезные ошибки в отношениях с Россией, введение санкций было неправильным путем. Такое мнение высказал известный немецкий политик, бывший глава фракции Левой партии (ЛП) в Бундестаге Грегор Гизи в интервью газете Welt am Sonntag, пишет ТАСС.
  • Ольга
    Так считают все здравомыслящие! Пардон, либерастов, во главе со Шлосбергом и Явлинским, составляющих санкционные списки для госдепа США - здравомыслящими никогда не считала!
  • Геннадий Николаевич
    Проиграли те, кто Россию в член не ставит! Пендостан опущен как опускают ссученого на зоне, никто больше в мире не признаёт это террористическое государство в мире. Все плюют в сторону пендостана. Нууу может если только Габон побаивается и позор Пскова яблочный дегенерат шлопсперг. Не будет больше никаких цветных проамериканских революций, закончилась эпоха правления исключительных, которые превратились на глазах у всего мира в опущенных. А шлопсперг подыграв пендосам тоже превратился в опущенного, предав интересы крымчан, поэтому как поршивый кот гадивший в доме был выгнат отовсюду и выставлен за дверь!!! Никогда на Руси не любили предателей и шлопс - не исключение! Покаяться он должен перед Россиянами!
  • Макс
    >>> Геннадий Николаевич (17:06 28.08.2016):
    Геннадий Николаевич
    Проиграли те, кто Россию в член не ставит! Пендостан опущен как опускают ссученого на зоне, никто больше в мире не признаёт это террористическое государство в мире. Все плюют в сторону пендостана. Нууу может если только Габон побаивается и позор Пскова яблочный дегенерат шлопсперг. Не будет больше никаких цветных проамериканских революций, закончилась эпоха правления исключительных, которые превратились на глазах у всего мира в опущенных. А шлопсперг подыграв пендосам тоже превратился в опущенного, предав интересы крымчан, поэтому как поршивый кот гадивший в доме был выгнат отовсюду и выставлен за дверь!!! Никогда на Руси не любили предателей и шлопс - не исключение! Покаяться он должен перед Россиянами!
    У Шлосбюргера израильское гражданство как и у его друга Гавунаса!
  • Сколько вам платят за это обсиралово?
  • >>> (20:22 28.08.2016):

    Сколько вам платят за это обсиралово?
    у главреда ПЛН спроси сколько им шлопс отстегивает?
    кстати, на ПЛН неугодных банят, отключают IP, там вход разрешен только своим яблочным недоумкам!
  • пскабской
    Опять на ПАИшники собрались самые "здравомыслящие"! Ох, не смешите мои тапочки! Европейские эксперты готовы теперь "лизать зад" любому лишь бы снять санкции! Только решения принимаются не в Москве, а в Вашингтоне! Но европейские "эксперты" видимо этого не знают или делают вид!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...