11

Правительство планирует поддержать дотационные регионы за счёт налогов богатых субъектов

Кабинет министров РФ выработал предложения по дополнительной поддержке дотационных регионов в рамках подготовки «Основ государственной политики регионального развития до 2025 года» — документа, который должен регламентировать бюджетные взаимоотношения федерального центра и регионов в условиях острой нехватки госдоходов. Напомним, эта тема обсуждалась на совещании в Пскове премьер-министра Дмитрия Медведева с федеральными чиновниками и некоторыми губернаторами, после которой глава правительства уже успел увеличить расходы на выравнивание сбалансированности региональных бюджетов, а также поручил Минфину и Минэкономразвития рассмотреть возможность о возвращении регионам 100% поступлений от акцизов на бензин.
  • По данным министерства в целом помощь центра субъектам в 2017 году будет сокращена на 15,5%! Господа за что боролись!:)))
  • пскабской
    Народ сам проголосовал за "стабильную нищету" избрав партию власти! Теперь имея в Думе абсолютное большинство ЕР будет и дальше принимать антинародные законы в интересах олигархической верхушки! Единственный выход - признать последние выборы антиконституционными и несостоявшимися!
  • пскабской, ты сам-то хоть что-нибудь сделал против нищеты, кроме г...на на форумах? Или тебе кто мешает все время?
  • пскабской
    >>> (13:23 20.09.2016):

    пскабской, ты сам-то хоть что-нибудь сделал против нищеты, кроме г...на на форумах? Или тебе кто мешает все время?
    Мешают такие скунсы как ты! Делаю что могу! Писать комментарии тоже искусство!:)))
  • инкогнито КГБ
    >>> пскабской (13:48 20.09.2016):
    пскабской
    Мешают такие скунсы как ты! Делаю что могу! Писать комментарии тоже искусство!:)))
    пскабской, он же банная тряпка с ул. Конной, заглохни дятел тупорылый, иначе помогут заглохнуть!
  • бухарь
    >>> пскабской (13:48 20.09.2016):
    пскабской
    Мешают такие скунсы как ты! Делаю что могу! Писать комментарии тоже искусство!:)))
    свое искусство, свернешь в трубочку и публично забьешь себе плашмя в подворотне, усохни
  • >>> пскабской (13:48 20.09.2016):
    пскабской
    Мешают такие скунсы как ты! Делаю что могу! Писать комментарии тоже искусство!:)))
    банный Вова, доиграешься с огнем! считай ты предупрежден...)))
  • >>> пскабской (13:48 20.09.2016):
    пскабской
    Мешают такие скунсы как ты! Делаю что могу! Писать комментарии тоже искусство!:)))
    Граждане, посмотрите какое искусное гавно пропадает в бане...
  • Пока Турчак у руля регион и дальше будет беден и дотационный!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...