10

Замглавы Минэкономразвития уверен, что ОЭЗ «Моглино» обречена на успех

Заместитель министра экономического развития России Александр Цыбульский выразил уверенность, что особая экономическая зона «Моглино» в Псковском районе обречена на успех. Об этом он заявил на церемонии пуска газа в ОЭЗ, открытия таможенного терминала и закладки нескольких заводов 23 сентября, передает корреспондент Псковского агентства информации.
  • Если так, тогда пусть он бросает свое кресло и едет в Моглино. Будет ему там счастье и УСПЕХ)))
  • >>> (19:17 23.09.2016):

    Если так, тогда пусть он бросает свое кресло и едет в Моглино. Будет ему там счастье и УСПЕХ)))
    Завидуешь, "доброжелатель"?
    А ведь построят и запустят и что тогда будешь делать?
    Мыльные пузыри с горя из задницы пускать?
    Ох и посмеёмся над твоими фокусами...
    Продолжай в том же духе... Удачи!
  • в догонку
    >>> (19:49 23.09.2016):

    Завидуешь, "доброжелатель"?
    А ведь построят и запустят и что тогда будешь делать?
    Мыльные пузыри с горя из задницы пускать?
    Ох и посмеёмся над твоими фокусами...
    Продолжай в том же духе... Удачи!
    а этот крендель 20:17 колечками сможет пустить?))))
  • >>> в догонку (19:53 23.09.2016):
    в догонку
    а этот крендель 20:17 колечками сможет пустить?))))
    Из ушей колечки, из задницы пузыри...
  • Вас детки видимо плохо учили в детстве мама с папой. Срать можно где угодно, можно в сартире, можно у себя на диване,можно на рабочем столе, и совсем не обязательно в интернете)))
  • >>> (21:24 23.09.2016):

    Вас детки видимо плохо учили в детстве мама с папой. Срать можно где угодно, можно в сартире, можно у себя на диване,можно на рабочем столе, и совсем не обязательно в интернете)))
    самокритичен! молодчина!
  • >>> (21:24 23.09.2016):

    Вас детки видимо плохо учили в детстве мама с папой. Срать можно где угодно, можно в сартире, можно у себя на диване,можно на рабочем столе, и совсем не обязательно в интернете)))
    Учитель, а не пошёл бы ты на кукуй!
  • Моглино - ошибка резидентов!:)))
  • Обречена?!
  • Моглино - это пока площадка огороженная забором, подстанция и благие намерения! Хорошо бы чтобы намерения были воплощены в жизнь!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...