9

Андрей Турчак: За каждым километром дороги стоят мастерство и профессионализм инженеров, механизаторов и рабочих

Губернатор Псковской области Андрей Турчак поздравил работников дорожного хозяйства с профессиональным праздником. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе администрации региона.
  • Ну зачем врать?привыкли звиздеть и ездить по ушам!очнитесь болваны,выборы уже прошли. проедь по дорогам и увидишь мастерство spi3dить с каждого метра дороги.как вьезжаешь в РФ начиная с Шумилкино.залепухи на сезон, разметка до первого дождя, столбиков нет
  • Асфальт в лужу - мастерство? Объездная уже разваливается.... Наши дороги - это не мастерство, к сожалению....
  • Первый и второй коммент выдавил один и тот же чел - это говорящая жопа! Для него оболгать, как высморкаться! Не обращайте внимания, граждане, болезный он!
  • Конечно не обращайте, граждане!верной дорогой идёте, которую вам мастера построили ))!вот 13.06 друг и братан русского народа,знает и может доказать что у нас, всё делается как надо и для нас с вами.чтоб всем нам хорошо жилось и ездилось.таким гнидам видимо приплачивают,чтоб народ в заблуждение вводил
  • И это главная новость? Как говорится, кто о чем, а вшивый о бане...
  • >>> (15:08 16.10.2016):

    Конечно не обращайте, граждане!верной дорогой идёте, которую вам мастера построили ))!вот 13.06 друг и братан русского народа,знает и может доказать что у нас, всё делается как надо и для нас с вами.чтоб всем нам хорошо жилось и ездилось.таким гнидам видимо приплачивают,чтоб народ в заблуждение вводил
    банная тряпка, заипал тупизной, чес слово!)))) иди на кукуй, дЭбил!)))
  • Если болт нужно забить аккуратно, его вкручивают (c)
  • >>> (20:08 16.10.2016):

    банная тряпка, заипал тупизной, чес слово!)))) иди на кукуй, дЭбил!)))
    Слышь Шарикофф, не гавкай!ты выблевок гнилой,пойди в парк и скамейки отмой от говна, и не ссы в лифтах и подьездах.мусор в бак кидай,а не рядом.и т.д! Шакал ты червивый
  • Остается только одно - держаться!:)))
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...