6

Четыре частных детсада в Пскове получат областную субсидию в 2,2 млн рублей

Четыре частных детских сада в Пскове получат областную субсидию в 2,2 млн рублей. Таклое решение принято по итогам конкурсного отбора субъектов малого и среднего предпринимательства для предоставления им субсидий из областного бюджета на возмещение части затрат, связанных с созданием и развитием центров времяпрепровождения детей. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе администрации Псковской области.
  • Сергей.
    Уродство какое то.
    Есть Программа - помогаем.
    Наша Администрация работает только по направлению ветра - есть Гос. Программа - есть поддержка.
    Но, никто в нашей Администрации не задумывается, какая стоимость содержания ребенка в данных детских садах, и, кто может содержать своих детей в таких детских садах ???
    Так кому мы экономически помогаем ?
    Г-жа Баринова - Вы посчитайте - дешевле построить три новых детских сада.
    И обслуживание , и оплата , всё будет дешевле, в т. числе и для бюджета Псковской области.
    Господин Полозов - поручите посчитать : что дешевле : помогать частным детским садам , обслуживающим детей и внуков Олигархов Псковской Области,или строить детские сады для всего населения Области ???
  • >>> Сергей. (21:56 20.10.2016):
    Сергей.
    Уродство какое то.
    Есть Программа - помогаем.
    Ты какой то возбУжденный! Прими лексредства, побрызгай и марш в палату спать! Поздно уже!
  • первому
    >>> Сергей. (21:56 20.10.2016):
    Сергей.
    Уродство какое то.
    Есть Программа - помогаем.
    Сергей с точкой, не учи жить..., учитель хренов!
  • бухарь
    >>> Сергей. (21:56 20.10.2016):
    Сергей.
    Уродство какое то.
    Есть Программа - помогаем.
    уродство нонче все больше в головах у троллей, что диван на себе носят...
  • Сергей. после клизмы всегда такой...
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...