10

Паспортизацию дворов в Пскове в округе № 6 провела комиссия по подготовке к Ганзе-2019

Паспортизацию дворов в псковском округе № 6 провела комиссия по подготовке к Ганзе-2019. Комиссия осмотрела 138 объектов. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе муниципалитета.
  • А без Ганзы обшарпанные фасады не видны?
  • >>> (17:20 24.10.2016):

    А без Ганзы обшарпанные фасады не видны?
    Не ганзи! Без сопливых разберутся!))))))
  • Цыцерский накручивает себе медиа рейтинг за октябрь,однако)
  • для 19:25
    >>> (18:25 24.10.2016):

    Цыцерский накручивает себе медиа рейтинг за октябрь,однако)
    Ты галлюцинируешь на своей волне, спустись на грешную землю!
    В отличие от тебя, у Ивана Николаевича с головой всё в порядке, слава Богу!
  • первому 18:20
    Ты говорящая жопа?
  • наблюдатель
    Действительно РАБОТАЮТ!! Каждый день вижу бегающих и регистриркующих во дворах и улицах города, причем ЛЮДИ из администрации вышли во дворы! Это уже уважения требует!
  • У нас между Чехова и Красноармейской дворы классно шлифанули, расширили стоянки, новые бордюры и широкая проезжая часть, строители все согласовали с жильцами, если бы не выжившие из ума бабульки с негативом, можно было бы сделать больше парковочных мест... Как было хреново и как стало - душа радуется!
  • По всему городу дворы приводятся в порядок, так что не надо попой тарахтеть против Цецерского, человек старается, мы на себе это ощущаем и видим..., облить все грязью легко, кроме человеческого мнения
  • Ася
    Хоть к обласной стамотологии заасфольтировали а то кардан выпадал!
  • >>> Ася (19:28 24.10.2016):
    Ася
    Хоть к обласной стамотологии заасфольтировали а то кардан выпадал!
    У тебя кардан не с того места выпадал! Оглянись вокруг себя... Может сзади кто тебя, карданом то...)))))
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...