8

В Себеже уничтожили 19 тонн польских груш

Сегодня, 24 октября, в соответствии с законодательством Российской Федерации на полигоне твердых бытовых отходов города Себежа (Псковская область) механическим способом уничтожили выращенные в Польше груши. Вес партии превысил 19 тонн, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе Управления Россельхознадзора по Тверской и Псковской областям.
  • Ася
    Аяяй. Так хотелось грушек поесь. Придется в белорусию сездить на выходных
  • халява
    >>> Ася (19:13 24.10.2016):
    Ася
    Аяяй. Так хотелось грушек поесь. Придется в белорусию сездить на выходных
    Магазины забиты грушами... Сходи купи...
  • Лучше отдали бы в пансионаты и детские дома, бесплатно, нуждающимся!
    Кого наказываем в итоге, уничтожая ввезенную нелегально продукцию? Поставщиков и продавцов? Ну так оштрафуйте, а продукцию раздайте нуждающимся!
    Ладно-бы груши не соответствовали нормам качества, тогда понятно уничтожать. А так как незаконно ввезенные - то подлежит конфискации и раздаче бедным, в конце концов!
  • Ольга для Ася
    Валила бы сразу в Польшу, что бы не дышать твоим говном на ПАИ)))
  • гость
    >>> (19:41 24.10.2016):

    Лучше отдали бы в пансионаты и детские дома, бесплатно, нуждающимся!
    Кого наказываем в итоге, уничтожая ввезенную нелегально продукцию? Поставщиков и продавцов? Ну так оштрафуйте, а продукцию раздайте нуждающимся!
    Ладно-бы груши не соответствовали нормам качества, тогда понятно уничтожать. А так как незаконно ввезенные - то подлежит конфискации и раздаче бедным, в конце концов!
    Перечисли свою зарплату в пансионаты и детские дома, нуждающимся! Без тебя разберутся кому надо...
  • Банный тролль привык оправляться против ветра, традициям не изменят, сученыш продажный! гыгыгыгыггы
  • МО ДНР: «Разведка ДНР выявила прибытие 40 польских наемников в поселок Широкая Балка на северо-западной окраине Горловки и до 100 боевиков «Правого сектора» под Ясиноватую. Об этом сегодня в ДАН рассказал заместитель командующего оперативным командованием Республики Эдуард Басурин.
    «В район поселка Широкая Балка, в 2 км от линии соприкосновения, на двух грузовых автомобилях прибыли 40 польских наемников. В районе поселка Верхнеторецкое в четырех км от фронта отмечено прибытие до 100 человек личного состава ДУК «Правый сектор»», — сказал Басурин. Представитель командования подчеркнул, что вопреки жалобам местного населения боевики занимают жилые дома. Ранее сегодня замкомандующего сообщил, что ВСУ разместили на территории заповедной зоны «Клебан-Бык» тяжелую артиллерию и перебросили под Горловку и Донецк танки, артиллерийские установки и минометы.
  • Для банной тряпки заготовлено место в свинарнике, там грушами регулярно кормят)))
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...