6

Сотрудник ФСБ стал вице-мэром Пскова

Новый заместитель главы администрации города Александр Гончаренко 22 августа приступил к исполнению своих обязанностей.  Как сообщили корреспонденту ПАИ в мэрии, в его подчинении находится комитет по информационно-аналитической работе и связям с общественностью администрации Пскова, который возглавляет Федор Заура.   Напомним, что в июне 2005 года в администрации города Пскова прошла реорганизация. Комитет по информационной политике и комитет по информатизации и связям с общественностью администрации города Пскова упразднены. Их обязанности объединены во вновь созданном комитете по информационно-аналитической работе и связям с общественностью. Ранее комитет по информационной политике возглавлял Евгений Самуйлов, а комитет по информатизации и связям с общественностью – Федор Заура.   Александр Георгиевич Гончаренко родился в 1956 году в Крымской области. Имеет высшее военное образование. С 1975 по 20 августа 2005 года проходил службу на различных должностях в различных регионах погрануправлений ФСБ РФ. С 1997 по 2002 год – начальник Псковского погранотряда, пограничный представитель РФ на российско-эстонском участке границы. Последнее время руководил кадровыми органами пограничной службы УФСБ России по Северо-Западному Федеральному округу в Санкт-Петербурге. Женат, воспитывает сына.
  • ну правельно, ФСБешник должен куррировать общественные организации и СМИ. Что можно ожидать от этой мэрии если они делают такие назначения. О хоть знает что такое общественные организации?
  • наблюдатель
    Хоронен окончательно сошёл с ума, неужели не нашёл кандидатуры получше?!
  • Политлох
    А мне кажется ПАИ как обычно высасывает из ничего что-то, да простой погранец он, вояка, таких много. Правда нормальных руководителей из военных получается единицы (как правило такие из армии не уходят).
  • Караван идет...
  • Человеку (22.08.2005 16:59)
    Друг мой, я у своего ребенка, закончившего 1-й класс, не наблюдаю столько ошибок в русском языке. Как-то уж постарайтесь, возьмите словарик школьный. Ну нельзя же так! А судить беретесь профессионального пограничника, отслужившего Родине полный срок. Знает он прекрасно, что такое \"общественные организации\", раз уж даже Вы это знаете. Так что всё будет тип-топ.
  • sms
    normalnyj process..
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...