6

По факту стрельбы по полицейской машине в поселке Струги Красные возбудили уголовное дело

По факту прицельной стрельбы по полицейской машине в поселке Струги Красные возбудили уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 317 УК РФ (посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа). Как сообщили Псковскому агентству информации в Следственном управлении Следственного комитета РФ по Псковской области, сегодня стражи порядка подъехали к одному из домов в поселке Струги Красные с целью розыска без вести пропавшего подростка.
  • Патриот
    Дебилы! Таких не жалко. Кто бы из них получился,если бы они стали взрослыми? Стрелять по полицейским.Собакам собачья смерть!
  • валентин
    и зачем концентрировать внимание на дебилах вам в прессе не о чем писать как только и придурках ищущих с помощью вас славы в помойке (интернете)пишите лучше о проблемах жителей Пскова и разоблачайте коррупцию
  • валентин
    у нас даже есть передача-пособие -как это было с Каневским где показаны просчеты преступников учитесь товарищи с НТВ
  • Ася
    Зачем их вообще трогали! Чучь что сразу гранатами!
  • гость
    да жалко ребят они не сами их что то толкнуло на это господи бедные родители я бы запретила игры итд
  • "Мы выстрелили в телевизор, который тут стоял, я убил двух собак, я подстрели ногу Катиной маме, я сломал окна в бане, я стрелял в ментовскую машину", - перечисляет свои мерзости Денис.
    Подростки на видео охотно рассказывали, что в Струги Красные приехали после ссоры с родителями Кати три дня назад. Денис снял с маминой карты деньги на билет до посёлка. В этой же трансляции Катя замечает, что её отчим, "фсбшник и охотник", оставил ей ключи от сейфа с оружием и патронами.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...