9

Погибшая в Стругах Красных девочка и ее классный руководитель находились на связи онлайн, но это не помогло предотвратить трагедию

Начальник Управления образования Псковской области Александр Седунов заявил, что произошедшая в Стругах Красных 14 ноября трагедия является для системы образования региона «шоком». Об этом он рассказал на расширенном заседании областной комиссии по делам несовершеннолетних сегодня, 15 ноября, сообщает корреспондент Псковского агентства информации.
  • Тогда зачем СОБр бросился с ними воевать?
  • Пусть проверят, почему на трупах детей отсутствуют следы от охотничьих боеприпасов.
  • Какая зарплата у психолога в школе? 9 тысяч?
  • О какой помощи правоохранительных органов речь?!
  • Ася
    Деская комната милиции посему молчит? Где они были в Стругах Красных?
  • Татьяна
    Очень жаль ребят,как будто они мне родные- такая трагедия,ведь можно же было как-то проникнуть в дом тем же силовикам,если уж ребята туда вошли без ключей...Они же незрелые,максималисты и можно было предугадать многое,раз уж они взялись за оружие.Господи,прости их,не ведали,что творили.Кого здесь винить?Оставим в покое родителей,представьте,какого им сейчас...Жизнь людей теперь заполнена добыванием денег,потребительскими интересами- у кого какая тачка у родителей,какая квартира и т.п.О душе не думает никто,будто на Земле мы будем жить ВЕЧНО.А дети все это видят.И телевидение это долдонит про артистов,будто это самая главная профессия на Земле,про успешность их про их таланты-противно уже на все это смотреть.Вся жизнь пропитана неправдой,завистью,сребролюбием.А вот БОГА забыли- и это самая главная БЕДА и эта трагедия не последняя.Очень,очень жаль ребят,дети они еще по разуму и НИКТО ИМ НЕ ПОМОГ....
  • Валерий
    Поднимите престиж педагога. Создайте условия для его нормальной жизни и работы. Сокращайте не школьный персонал, своих замов. Увеличьте финансирование школы. И лет через 10-15 у нас таких проблем не будет.
  • Считаю, что вина полностью на родителях! Надо думать не о материальных благах, а о духовном обогащение своих детей! Виноваты только родители! Жалко ребят!
  • nadezhda
    здравствуйте.я хочу поднять вопрос,они говорили ,что нам нечем застрелится? но говорят ,что они застрелились сами. Почему? Катю застрелили ,а Денис через какое то время застрелился сам.в доме был ещё кто то .в последнем видео был посторонний звук.Ребята даже головы повернули.От куда он.и подключите в конце концов ясновидеших и Экстросенсов. Пожалуйста. здесь не все чисто.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...