6

В компьютерных играх видит глава псковского «Родительского комитета» причину случившейся в Стругах Красных трагедии

В гибели двух псковских школьников в посёлке Струги Красные депутат Псковской городской Думы, руководитель общественной организации «Родительский комитет» Елена Полонская винит компьютерные игры.
  • "Я вас любил, но вы сами не заметили того, как разрушили мою психику и жизнь".
    _____________________________
    Это написал ребёнок перед смертью. Что разрушило его психику и жизнь? Или кто это сделал?
    Вот ещё выдержка из того письма: "Жизнь в своё удовольствие — это наилучшая жизнь".
    Опять же вопрос: кто или что помешал это делать - жить в своё удовольствие? Что или кто привели к трагедии? Надо обязательно найти ответ на эти не детские вопросы.
    Ответ поможет решать подобные случае в дальнейшем. Я в этом уверен на 100 процентов.
  • А почему с подростками не общался психолог. С ними вообще кто-то кроме их ровесников и матери общался? На выложенном в сети видео с ними нормально никто не поговорил. Трагедии можно было избежать! А педагоги/психологи/милиция все перекладывают на родителей. А куда смотрят профессионалы? У родителей часто нет специального образования и им тоже нужна помощь.
  • "...уходить буду красиво ...". Только эта фраза из письма смертника свидетельствует о возможном причастии компьютерных игр к случившейся трагедии. Не надо всё сваливать на компьютерные игры.
    Здесь всё гораздо сложнее.
  • Виктор
    Херня это на постном масле. Причем здесь игры. Мы в войнушку играли в детстве, с пистолетами и автоматами. И что? Потом шли убивать в реале? Лишь бы было на что свалить, игры, видите ли, виноваты. Не родители, не педагоги, а игры. Бред.
  • Для 16:43 15.11.2016
    Опять же вопрос: кто или что помешал это делать - жить в своё удовольствие? Что или кто привели к трагедии? Надо обязательно найти ответ на эти не детские вопросы. Уважаемый ответы на эти вопросы уже давно лет 25 назад даны, и даже одобрены Гос.Думой. Вот только вас(и большинство инфантильного населения страны) это не интересовало. А теперь когда петух клюнул(и будет еще круче клевать)вы засуетились.Все ответы даны в Концепции Общественной Безопасности одобренной Гос.Думой в 1995г.
  • >>> (18:03 15.11.2016):

    Для 16:43 15.11.2016
    Опять же вопрос: кто или что помешал это делать - жить в своё удовольствие? Что или кто привели к трагедии? Надо обязательно найти ответ на эти не детские вопросы. Уважаемый ответы на эти вопросы уже давно лет 25 назад даны, и даже одобрены Гос.Думой. Вот только вас(и большинство инфантильного населения страны) это не интересовало. А теперь когда петух клюнул(и будет еще круче клевать)вы засуетились.Все ответы даны в Концепции Общественной Безопасности одобренной Гос.Думой в 1995г.
    Что-то путаете, уважаемый. Как божий дар с яичницей.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...