12

Экс-депутат областного Собрания и руководитель псковского Комбината благоустройства Василий Салопов признан банкротом

И.о. директора муниципального предприятия города Пскова «Комбинат благоустройства», экс-депутат Псковского областного Собрания от ЛДПР, экс-дриректор ЗАО «Псковпищепром» и ГУП «Псковалко» Василий Салопов объявлен банкротом по иску ПАО «Сбербанк России», которому ответчик задоджал 5 млн 817 тысяч 850 рублей и 82 копейки. Как следует из материалов Арбитражного суда Псковской области, в отношении Салопова введена процедура реструктуризации долгов, ему назначен финансовый управляющий — член ассоциации арбитражных управляющих «Сибирский центр экспертов антикризисного управления» Владислав Лесников. 
  • Илья
    ДОЖИЛИ!! Люди с ГПТУ являются директорами - это нормально?? Банкроты сидят в собрании и решают вопросы региона, города и т. д. Докатились!
  • еще один депутат-банкрот????? а разве недостаточно оснований для лишения мандата??? как человек дошедший до банкротства может выражать мнение избирателей????????????или избиратели автоматом тоже банкроты?
  • >>> (12:51 24.11.2016):

    еще один депутат-банкрот????? а разве недостаточно оснований для лишения мандата??? как человек дошедший до банкротства может выражать мнение избирателей????????????или избиратели автоматом тоже банкроты?
    Он уже не депутат с сентября - в новый состав Собрания не попал. Но он всё ещё и.о. руководителя очень важного муниципального предприятия
  • А какие последствия банкротства?
  • Как связался с Лдпр, так стал банкротом...печалька (((
  • 5
    отмыл деньги и молодец.
  • Брячак задумался?!
  • Раньше это было бы позором, а теперь нормально депутаты - банкроты
  • В нашей стране нет почти ни одного человека, который не имеет хотя бы 100 рублей задолженности за что нибудь. Просто что для одних 100 рублей, то для других 100 миллионов. В процентном соотношении к их доходам цифра получится одинаковая. Так что не стоит делать из мухи слона. А что касается рода деятельности и занимаемых должностей, так у нас половина учителей должны кто за свет, кто за газ, кто за кредит, а по жизни они так так и вовсе банкроты... так что же им теперь нельзя учить наших детей? Так что прежде чем зубы скалить и злорадствовать - заглянем как в свои потёмки....
  • Вот так мы собственники и будем расплачиваться за неоплату таких "банкротов" по долгам за ЖКУ! Это все ляжет на наши плечи, как собственников общедомового имущества! Управляйка не получет своих денег,следом не получает ресурсник,потом основной поставщик и минус в бюджет уже РФ! В итоге раскидают на всех кто платит и все ок!!!))) Таких Солоповых по стране пруд пруди! Все при них осталось! На других оформлено имущество или в разводе с недавнего времени!))) А у самого ничего или почти ничего нет! Имущество изъяли к примеру на 300000 р,а списали десятки или сотни миллионов!!! Поддерживаю, Алексея Маслакова в его высказывании по поводу " гнать из думы" и не только,наложить ограничение занимать какую либо должность в Государственной или Муниципальной службе не менее пяти лет. Прошу обратить пристальное внимание губернатора, Администрации области и правоохранительные органы на такие случаи "банкротства"! Это приведет к недовольству широких масс обывателя и может привести к дистабилизации общества в целом!!! Стране этого сейчас не нужно!!!
  • Как он может руководить муниципальным предприятием, если собственные финансы в порядке содержать не смог? Иван Николаевич, ваша кандидатура! Не желаете ответить должностью за "эффективного манагера"?
  • как банкрот он и не имеет права руководить никаким предприятием в течение 3-х лет. уже сегодня его должны уволить с должности, точнее видимо с момента вступления в силу решения суда
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...