7

Ганзейский комитет впервые собрался в Пскове

29 ноября в Пскове состоялось первое заседание комитета по предпринимательству, инвестиционной деятельности, туризму и Ганзейскому движению Псковской городской Думы под председательством заместителя главы города Игоря Сиротина. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе муниципалитета.
  • " у нас закрыты глаза, нам ничего не видно, мы не хочем ни на что смотреть в городе, нам всё надоело на всё смотреть, мы несменяемо столько лет управляем городом, что уже не знаем куда ещё можно потратить деньги... так подскажите же нам, где плохо и что ещё сделать, ведь всё и так везде хорошо...!"
  • >>> (20:55 29.11.2016):

    " у нас закрыты глаза, нам ничего не видно, мы не хочем ни на что смотреть в городе, нам всё надоело на всё смотреть, мы несменяемо столько лет управляем городом, что уже не знаем куда ещё можно потратить деньги... так подскажите же нам, где плохо и что ещё сделать, ведь всё и так везде хорошо...!"
    Ты уже взрослый и у тебя в твои годы должно быть своё мнение. Сходи с яблоидными методичками в туалет...))))
  • Ни в каких партиях не состою, и не придерживаюсь мнениям этих партий!
    А вот за город переживаю. Ганзейский праздник, в нашем, настоящем русском православном городе, да ещё в Петровскиё пост... Ну не знаю... А ведь на празднике этом, возможно, будут провокации "европейских ценностей" с радужными флагами. Вы мнение десантников спрашивали? Ведь не переживут это предстоящее новое звание города, звание голубой ганзейской столицы России...
  • В этом году снесли ганзействий объект у Пожарной начти, вблизи кукольного театра. Так они готовятся к Ганзе?
  • Город получает по Ганзе огромные федеральные средства на свое обустройство. А цветастые гевропейцы к нам не приедут, ... побоятся.
  • Так вот, за деньги продаваться нельзя!
    Да они и не побоятся, когда они своих боялись...
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...