16:02
Михаил Ведерников назвал основные направления развития региона
15:56
Главные задачи в поддержке участников СВО для партии «Единая Россия» назвал советник псковского губернатора
15:17
Началось пленарное заседание съезда партии «Единая Россия»
14:56
Детский спорт и комфортная жизнь: Антон Мороз назвал основные программы ЕР в Псковской области
14:37
Александр Козловский рассказал о работе ЕР по привлечению молодёжи на производственные предприятия
14:11
Псковская делегация принимает участие в съезде партии «Единая Россия» в Москве
12:56
Михаил Ведерников рассказал о самых первых выборах в Государственную думу России
Обсуждение 10
- Популярное
Обновление. Съезд «Единой России» закрепит выбор миллионов россиян
Боксёрская честь: в Пскове почтили память Эльми Зиядзаде
В сердце города: фестиваль «Довмонт Псковский» проходит у кремлёвских стен
День молодёжи отмечают в Пскове сегодня
Пскович на угнанной машине протаранил шесть автомобилей и скрылся





Пошла волна банкротств, к чему бы это?
Банкрот - это тот, кому кредиторы списывают долги и взамен оставляют только самое необходимое для жизни.
У нас, похоже, должники решили просто простить всем свои же долги и продолжить жить дальше на широкую ногу, как и жили.
Это естественно не будет касаться бедолаг, задолжавших тысяч десять по кредиту или квартплате - их вытрясут по полной.
А к тому, что пользуются лазейкой, которую сами себе и создали.
Банкрот - это тот, кому кредиторы списывают долги и взамен оставляют только самое необходимое для жизни.
У нас, похоже, должники решили просто простить всем свои же долги и продолжить жить дальше на широкую ногу, как и жили.
Это естественно не будет касаться бедолаг, задолжавших тысяч десять по кредиту или квартплате - их вытрясут по полной.
Да-да-да, всё именно так. Галоперидольчик только не забывайте вовремя принимать!))))
Да-да-да, всё именно так. Галоперидольчик только не забывайте вовремя принимать!))))
А тебе помогает?
А эта депутатша задолжала за квартиру или за дачу не платит - нет деньжат? не понятно - депутат на шее народа и вдруг банкрот. Видно в стране пошло движение к 17 году, и депутаты с наворованным скарбом просят политического убежища у тупых америкосов. А кому они нужны? Все воры заканчивают одинаково - вспомните эту мразь поименно и может лучше вернут награбленное, но остаться на Родине?