10

Еще один депутат Псковского областного Собрания может официально стать банкротом

Депутат Псковского областного Собрания от фракции «Справедливая Россия» Наталья Тудакова подала исковое заявление о признании себя банкротом в соответствии со ст. 213.4, 213.5 Федерального закона «О несостоятельности». Об этом сообщается на сайте Арбитражного суда Псковской области. Как стало известно Псковскому агентству информации, соответствующее дело было зарегистрировано 2 декабря. Третьим лицом в нем указан Союз арбитражных управляющих «Возрождение».
  • Нужно принимать поправку в Закон о банкротстве, что признанным банкротами физическим лицам запрещается занимать выборные должности всех уровней, а также баллотироваться в момент прохождения банкротства и замещать должности муниципальной и государственной службы, работать в государственных и муниципальных предприятиях с долей государства или региона с долей больше 20 процентов, а также работать в финансовых организациях любой формы собственности и увеличить данный срок с 3 лет до минимум 5 или 6 лет.
  • Пошла волна банкротств, к чему бы это?
  • >>> (20:18 06.12.2016):

    Пошла волна банкротств, к чему бы это?
    А к тому, что пользуются лазейкой, которую сами себе и создали.
    Банкрот - это тот, кому кредиторы списывают долги и взамен оставляют только самое необходимое для жизни.
    У нас, похоже, должники решили просто простить всем свои же долги и продолжить жить дальше на широкую ногу, как и жили.
    Это естественно не будет касаться бедолаг, задолжавших тысяч десять по кредиту или квартплате - их вытрясут по полной.
  • >>> (20:54 06.12.2016):

    Да-да-да, всё именно так. Галоперидольчик только не забывайте вовремя принимать!))))
  • >>> (22:01 06.12.2016):

    Да-да-да, всё именно так. Галоперидольчик только не забывайте вовремя принимать!))))
    его обычно насильно колют.....в смирительной рубашке...
  • >>> (22:01 06.12.2016):

    Да-да-да, всё именно так. Галоперидольчик только не забывайте вовремя принимать!))))
    А тебе помогает?
  • >>> (22:22 06.12.2016):

    А тебе помогает?
    а ты хто вопросы задавать?
  • А эта депутатша задолжала за квартиру или за дачу не платит - нет деньжат? не понятно - депутат на шее народа и вдруг банкрот. Видно в стране пошло движение к 17 году, и депутаты с наворованным скарбом просят политического убежища у тупых америкосов. А кому они нужны? Все воры заканчивают одинаково - вспомните эту мразь поименно и может лучше вернут награбленное, но остаться на Родине?
  • >>> (07:56 07.12.2016):

    А эта депутатша задолжала за квартиру или за дачу не платит - нет деньжат? не понятно - депутат на шее народа и вдруг банкрот. Видно в стране пошло движение к 17 году, и депутаты с наворованным скарбом просят политического убежища у тупых америкосов. А кому они нужны? Все воры заканчивают одинаково - вспомните эту мразь поименно и может лучше вернут награбленное, но остаться на Родине?
    Эта депутатша была поручителем у юрлиц Брячака
  • Только обильные пОсадки помогут!Вся область в жопе из-за таких вот чепутатов!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...