9

Олег Брячак заявил о намерении официально стать банкротом

Депутат Псковского областного Собрания, лидер регионального отделения «Справедливой России» Олег Брячак подал иск о признании себя банкротом. Как следует из информации на сайте Арбитражного суда Псковской области, соответствующее заявление было зарегистрировано 6 декабря. Долги Олега Брячака, суда по сайту службы судебных приставов, превышают 326 миллионов рублей. Исполнительский сбор по ним – почти 23 миллиона.
  • этот жулик и здесь выкрутится
  • >>> (09:00 09.12.2016):

    этот жулик и здесь выкрутится
    Боже, как должно быть стыдно нашей власти и губернатору - областное собрание БАНКРОТОВ! За кого мы голосовали?! Кого выбрали?! Есть ли ещё один такой позорный регион в России?!
  • Деньги ушли на капремонт Сирии
  • Надо проверить родственников, жену, например и тогда станет ясно какой он банкрот.
    А губернатор тут не при чем. Он не выбирал справедливую Россию. Должно быть стыдно лидеру партии и иже с ним.
  • >>> (10:36 09.12.2016):

    Надо проверить родственников, жену, например и тогда станет ясно какой он банкрот.
    А губернатор тут не при чем. Он не выбирал справедливую Россию. Должно быть стыдно лидеру партии и иже с ним.
    Еще должно быть стыдно членам регион. отделения СР за такого "лидера". Два депутата от партии в областном собрании и оба банкроты.
  • Фракция Банкротов в Псковском собрании депутатов))).
  • Жаль, что ни кто из компетентных органов не ищет припрятанные движимые и недвижимые средства, в том числе оформленные на других лиц таких лже банкротов.
  • Ворюги надувают государство.
  • нет, уважаемый 18:11, это "государство в лице путина" специально приняло такие законы, когда можно воровать вагонными составами безнаказанно. Этим самым "государи от власти" прикрывают свои триллионы, поэтому отменили такие статьи как-расстрел и конфискация даже у родни (что бы не покрывали). А оказывается у церкви (отец-Алексий), которая живёт на подаяния - во внешторг банке 300миллионов - откуда, батенька?????? А вы говорите -ворюги. Да уважающий себя вор - отдыхает.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...