14

Скончался лидер псковских коммунистов и экс-глава Печорского района Александр Рогов

Сегодня, 12 декабря, на 51-м году жизни около 12:15 в здании Псковского областного Собрания скоропостижно скончался депутат регионального парламента, первый секретарь псковского обкома КПРФ и бывший глава Печорского района Александр Рогов.
  • Соболезнование.
  • Где Антонов, так всегда так?
  • Ниши соболезнования
  • >>> (13:11 12.12.2016):

    Где Антонов, так всегда так?
    Не стыдно? Человек пытался спасти коллеге жизнь, а вы и рядом со смертью зубоскалите.
  • Черта подведена... А сколько было планов и задумок... Жаль...
  • Неужели не было никаких звоночков: сердце не пошаливало, давление не подскакивало, никаких других жалоб не было? Молодой мужчина... Соболезную родным.
  • Вот они нервы, политика, эмоции... Ужасно, очень жаль
  • А Шлосбергу 53 что ли?
  • Это после собрания?
    10.12.2016 в Пскове прошла областная конференция КПРФ. Среди вопросов,которые планировалось выносить на обсуждение- "дело Александра Максимова". Ранее в областном отделении КПРФ сложилась конфликтная ситуация. Великолукский коммунист, депутат городской Думы Александр Максимов поставил вопрос о недоверии Александру Рогову и снятии его с должности первого секретаря обкома.
    По мнению великолучанина, "причин для этого предостаточно". В том числе покупка первым секретарем дома за 11 млн рублей (по другим сведениям, стоимость дома значительно ниже — около 6 млн рублей). Также Александр Максимов обвинил Александра Рогова в уходе от реальной борьбы на сентябрьских выборах и меркантильных интересах.
  • Военные долго не живут.
  • Ася
    Порозительная новость! А какой интелегентный был мушчина! Соболезную детям.
  • >>> (15:31 12.12.2016):

    А Шлосбергу 53 что ли?
    шлопс на заокеанских рубероидных грантах переживёт нас всех...
  • Такой славный "боевой" путь не каждому дано пройти... Жаль, очень жаль. Хороший был человек. Соболезнование родным и близким!
  • для КПРФ большая утрата соболезнование
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...