8

Виктор Дуля о смерти Александра Рогова: Его искусственно довели до могилы

Член псковского обкома КПРФ, депутат Псковского областного Собрания Виктор Дуля в беседе с корреспондентом Псковского агентства информации обвинил в скоропостижной смерти лидера псковских коммунистов Александра Рогова тех, кто развивал внутрипартийный конфликт в течение последних нескольких месяцев.  
  • Уходят лучшие люди, а подонки, которые его довели до могилы, остаются.
    _____________________
    Очень правильно отмечено.
  • Это после собрания?
    10.12.2016 в Пскове прошла областная конференция КПРФ. Среди вопросов,которые планировалось выносить на обсуждение- "дело Александра Максимова". Ранее в областном отделении КПРФ сложилась конфликтная ситуация. Великолукский коммунист, депутат городской Думы Александр Максимов поставил вопрос о недоверии Александру Рогову и снятии его с должности первого секретаря обкома.
    По мнению великолучанина, "причин для этого предостаточно". В том числе покупка первым секретарем дома за 11 млн рублей (по другим сведениям, стоимость дома значительно ниже — около 6 млн рублей). Также Александр Максимов обвинил Александра Рогова в уходе от реальной борьбы на сентябрьских выборах и меркантильных интересах.
  • Искусство запретить. Все для блага партийных бонз! "Бога Кузю" в секретари.
  • Глупый Вы баран! Четыре сиротиночки осталося а Вы голиматью несете!
  • Дуле нужно поднять упавшее знамя!
  • Мужчину жаль,отца и мужа, а про "истинного коммуниста" лучше не надо.С какого года он коммунист? с 1917 г..как говаривали старые большевики?
  • Неужели столько много платят коммунистам, что можно строить виллы и покупать квартиры, что простым людям и не снилось?
  • Наши коммунисты покупать дома ни за 6 ни за 11 миллионов не могут. Царство небесное, но власть в регионе в КПРф была узурпирована и только Дуля на подтанцовкае уцелел, как прихлебатель и такие же прихлебатели в большинстве районов вытеснили всех, кто был за идею... Всех потенциальных конкурентов слили: от Иванова до Мурылёва и иже с ними. В коммунистах после Единой России он несколько лет, так что про старых бойцов за революцию не нужно, т.к. в ЕР борцы за революцию и марксизм-ленинизм не вступают даже под угрозой перехода в мир иной... и тут, как человека жалко, но такой ценой бороться за власть в регионе... это уже патология
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...