7

Проектировщики представили эскизный проект реконструкции стадиона «Машиностроитель» в Пскове

Сегодня, 15 декабря, в администрации Пскова прошло рабочее совещание по реконструкции стадиона «Машиностроитель», на котором проектировщики представили архитектурное и планировочное решение по проекту.
  • Господи, глаза кровью потекли... Что ж так провинциально то до одури? Проектировщики из какого села вышедши?
  • Тема
    Кто-то осваивал пиратскую прогу 3D-моделирования? Это что за колхоз? Вы в каком веке живете? Видели проекты и готовые стадионы небольшого размера в европейских странах?
  • Горожанин
    Проектировщики дали маху . Нагородили всего что можно . 3D модель большой трибуны явно школьником младших классов делалась. Где они взяли такой масштаб да на таком малом участке.Легкоатлетический Манеж , ледовая арена куда они их впихнут. Там еще парковка должна быть они ее не упомянули . Видать придется пожертвовать парком, проезжей частью и жилыми домами. Лучше бы построили новый где-нибудь за ледовым там места много есть где размахнуться. Одни словом не проект а сель-по .
  • гость
    Не части и не свисти, придурок 15:17; 15:19; 18:00..., и так всё пространство пеной забрызгал, отвали, фуфлыжник!))))
  • Когда на "машинке" проходят мероприятия, всё пространство в границах Кузнецкая-Октябрьский-Гражданская-Спортивная заставлено транспортом - ни проехать ни пройти! Действительно, постройте современный, нормальный спортивный комплекс со стадионом, парковками, кафе..., в районе Ледового и не надо лепить и втюхивать невтюхиваемое!
  • Ерунда красного цвета!!!!!!!!!! Через 3 года устареет!
  • Вот почему нужно сохранить рекреационную зону на Завеличье, в районе ул. Кузбасская дивизия , у бывш. радиозавода и развивать спортивную составляющую городского парка на базе стадиона Электрон.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...