6

В Острове мужчина обвиняется в избиении до смерти знакомого за то, что тот громко храпел во сне

Островским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Псковской области возбуждено уголовное дело в отношении 31-летнего мужчины. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего). Об этом Псковскому агентству информации сообщили в СУ СКР по региону.
  • Этого убийцу надо посадить в клетку с решёткой и возить по городу на показ, как редкое животное.
  • >>> (19:50 10.01.2017):

    Этого убийцу надо посадить в клетку с решёткой и возить по городу на показ, как редкое животное.
    ты злой и жестокий как дикобраз... остынь!
  • в каждом селе необходимо создать центр психологической помощи,только так можно избежать подобного.Водка давно не лечит душевных травм а лишь только усугубляет ситуацию.
  • >>> (20:04 10.01.2017):

    ты злой и жестокий как дикобраз... остынь!
    Жалеете? А зря. Сегодня тот человек убил НЕЧАЯННО соседа, а завтра придёт (не дай БОГ) к вам. И если вы храпите, постигнет вас та же участь. Улавливаете? Ну, и слава Богу.
  • >>> (20:57 10.01.2017):

    Жалеете? А зря. Сегодня тот человек убил НЕЧАЯННО соседа, а завтра придёт (не дай БОГ) к вам. И если вы храпите, постигнет вас та же участь. Улавливаете? Ну, и слава Богу.
    Жестокость порождает жестокость. Так нельзя. Дебилов от рождения и так много и мы должны их плодить по жизни? Зря красуешься сам собой. выглядит уродливо!
  • Дебилов от рождения и так много и мы должны их плодить по жизни?
    ________________________
    Ваша позиция в данном случае и защищает дебилов. И плодит.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...