3

Два района Псковской области, не получившие паспорта готовности к отопительному сезону, устранили недостатки

Два района в Псковской области до сих пор не получили паспорта готовности к отопительному сезону. Речь идёт о Дновском и Невельском районах, напомнил на заседании межведомственной комиссии по подготовке и прохождению отопительного периода заместитель губернатора Псковской области Александр Кузнецов, передаёт корреспондент Псковского агентства информации.
  • Александр Лукашенко:
    500 долларов в будущем году средняя зарплата. При всех сложностях, чего бы это ни стоило. Украдите, откопайте, найдите, что угодно. Но 500 долларов должно быть выполнено. От этого мы никуда не уйдем. Поэтому давайте будем работать в интересах людей, поддерживать людей. И второй вопрос, я уже говорил. 1 Никаких хождений с проверками. Особенно вновь открытых предприятий. Если пожарники подписали акт, предприятие открылось по нормативам, которые будут мною утверждены, нечего туда ходить. Я уже говорил: будет отвечать руководитель
  • Дурдом!!!!
  • >>> (15:46 20.01.2017):

    Александр Лукашенко:
    500 долларов в будущем году средняя зарплата. При всех сложностях, чего бы это ни стоило. Украдите, откопайте, найдите, что угодно. Но 500 долларов должно быть выполнено. От этого мы никуда не уйдем. Поэтому давайте будем работать в интересах людей, поддерживать людей. И второй вопрос, я уже говорил. 1 Никаких хождений с проверками. Особенно вновь открытых предприятий. Если пожарники подписали акт, предприятие открылось по нормативам, которые будут мною утверждены, нечего туда ходить. Я уже говорил: будет отвечать руководитель
    Вали к лукашу! Кто держит?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...