6

Алина Герман: На все вопросы в жизни я получила ответ благодаря труду

Алина Герман работала с группами «Гости из будущего», «Отпетые Мошенники», Reflex, «Чай вдвоем», «Сливки». Создавала образы для популярных актеров Константина Хабенского, Андрея Мерзликина, Екатерины Гусевой, Анны Ковальчук. Сейчас одежда под маркой AlinaGerman продается в Америке, в Азии и в Европе. В Псковской области она запустила уникальный проект, призванный заинтересовать молодежь, дать востребованную и интересную профессию, помочь реализовать себя в родном регионе, а также поднять престиж работы в отрасли. Под началом всемирно известного дизайнера пятьдесят девятиклассников за полтора года научатся не только швейному искусству, но и узнают, как стать успешным человеком, яркой индивидуальностью и настоящим мастером своего дела. Сама Алина уверена, чтобы добиться успеха, надо восставать против стереотипов и навязанных ценностей, делать только то, что тебе интересно и работать по двадцать пять часов в сутки. Теперь Алина готова передавать свой опыт тем, кто только в начале пути. Подробности она рассказала в интервью «Псковской правде»
  • какой ужас. Хамка пробивная да без таланта
  • У всех разное представление о красоте. То что красиво для одних, другим кажется безобразным. У разных народов разная культура и разное представление о красоте. Красота - это разумная целесообразность.
  • Чапурин - да, талант. А эта просто "через связи" пошла. На сайте у нее цены такие, что рядовому псковичу даже на одну тряпку не хватит зарплаты. Спасибо власти!
  • зачем вообще учиться, когда есть интернет, благодаря ему можно всему научиться....
    Я благодарен старой школе! Если бы не эти основы старой школы, то автора статьи не взяли бы в другую школу без экзаменов, автор не во сне научился читать, писать, думать!
    Обидно, что человек это не осознает, что все "камешки" своего взросления она получила от родителей и окружающих ее людей!
    Если здесь все так плохо, то зачем ей Россия, могу предположить - она ни кому не нужна за рубежом.... там много других, кто думает против стереотипов....
  • У евреев есть такая неотъемлимая их национальная черта. ХУЦПА называется.
    Вот, благодаря ей, в значительной степени эта дама и обязана своему взлету на модном Олимпе.
    Кто не понимает, о чем я, может погулить на эту тему интернет...
  • Ольга
    Еще одна приехавшая будет диктовать как жить... Доколе уже к нам шушера ездить учить будет,а? Когда уж привезут действительно профессионала,а не подружек и друзей семьи губернатора?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...