4

В 2017 году в обход Украины построят более 150 км железной дороги

В 2017 году Железнодорожные войска России возобновят строительство железной дороги в обход Украины и уложат более 150 км рельсошпальной решетки. Об этом сообщил замминистра обороны генерал армии Дмитрий Булгаков, пишет «Интерфакс».
  • гость
    Самое главное и интересное состоит в том, что Рогозин предложил украинским авиаконструкторам перебраться в Россию! На украинских проектах авиа, ракетостроении поставлен крест и никому это больше неинтересно! Умные и грамотные инженеры и конструкторы давно перебрались на авиастроительные заводы в Ульяновск, Воронеж, Нижний Новгород... А ж/д это хорошо, майданные самозванцы лишены доходов в казну!
  • Там строить немало - больше 100 километров. Главное потом со старой дороги рельсы снять и контактную подвеску - а то майданутые куевские каклы за одну ночь растащат и в российский-же цветчермет сдадут...
  • Молодцы. Старая-то ж/д и в хорошие времена с трудом справлялась. Так что стройка имеет смысл даже без учета безумных скакунов. А когда укров выгонят с севера Луганской области, ЛНР приведёт после них в нормальный вид и старую дорогу, увеличив пропускную способность
  • Строительство железнодорожного полотна в обход территории Украины для поездов, следующих из центральных районов страны в южные, началось в 2015 году. Планируется, что работы завершат в августе 2017 года.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...