9

Арсений Постников: Старообрядческая община Пскова заинтересована в возвращении в пользование моленной Батова

Старообрядческая община Пскова заинтересована в возвращении в пользование моленной Батова, в котором сейчас располагается театр кукол. Об этом Псковскому агентству информации сообщил заместитель председателя Старообрядческой поморской общины Пскова Арсений Постников. 
  • Исаакиевский собор- РПЦ. Дом Батова- старообрядцам. Все нормально.
  • А дети города Пскова и все жители города Пскова заинтересованы, чтобы в этом здании находился театр кукол, как и было до сих пор, куда нам направить петицию? Тупизна и идиотизм городских и областных властей просто поражает!
  • строобрядцам надо возвращать здание, у них и так мало что есть.

    РПЦ их при царях веками преследовала.



    А от Исаакия РПЦ рожа треснет, итак нахапала выше крыши.

    тем более, что ей он никогда не принадлежал, построен и содержался за счет казны.
  • Народ, а православным вернули их церкви, почему старообрялцам нельзя? Даже шахматерам дали здание в центре города, главное земля, а построить все можно.
  • Правдоруб!
    Арсений Борисович, а Вы берите целиком всю усадьбу Батова. Несчастный Дом Батова нуждается в хозяине. Ремонтируйте, реставрируйте за счёт общины. Слабо?
  • Сделайте уже дом Ботова что-бы он вид не портил города.....
  • Псковитин
    >>> Правдоруб! (15:02 30.01.2017):
    Правдоруб!
    Арсений Борисович, а Вы берите целиком всю усадьбу Батова. Несчастный Дом Батова нуждается в хозяине. Ремонтируйте, реставрируйте за счёт общины. Слабо?
    Г-н Правдозаруб!
    Речь идет о церковном здании, а не о частном домовладении. Религиозная община призвана заботиться о Доме Божьем. Все псковичи переживают за судьбу дома Батова, и не нужно передергивать данность.
  • для Псковитина
    Эта церковь была домовой при усадьбе Батова! Дербанить усадьбу - подлое дело.
    Берёшь церковь в аренду - бери и усадьбу. Доводи до ума. А хапать хорошее здание, отказываясь от разрушенного - много ума не надо.
  • А харя не лопнет у ваших дитяток на святом месте лицедейством заниматься, вы ещё горшки там поставьте и покакайте. Может хватит так называемого детского парка и устроенного в нём шабаша! Может пора опомниться!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...