11

Выставка «Структуры хаоса» откроется в Пскове 10 февраля

10 февраля в 16:00 в центральном выставочном зале Псковского музея-заповедника состоится открытие выставки Анатолия Жбанова «Структуры хаоса». Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе музея.
  • Провозглашение концепций - это клёво, когда есть, что провозглашать. Путаница в головах, это то, о чём предупреждал незабвенный профессор Преображенский.

    Толя - хороший художник, только вот умничать не надо - не доморощенным "искусствоедам", не до конца образованному художнику. Ребята, вы и не Спинозы и не Алпатовы, даже и не пермско - самарские... типа Аннушки Гор или незабвенного, изгнанного из Перми "искусствоеда - актуальщика, организатора всяческого бесячества".
  • Фраза: "В музее добавили..." - очень выразительна. К показываемому добавить нечего. Имеется ввиду, к талантливому стёбу Анатолия Жбанова.
  • общение с художниками тоже можно коллекционировать
  • связь с историей русского искусства и малое использование Интернета уже вызывает уважение в искусстве Жбанова
  • Видно,что придурок,который пытается быть оригинальным,но все его оригинальное с нафталином.
  • Чья связь с историей русского искусства? Кто вступил в связь? Анатолий Жбанов - замечательный, уважаемый! Но, вступал ли он в связь с историей русского искусства? Большой вопрос.
  • Надо же, а мифология Жбанова все продолжается и продолжается, о нем говорят, его ненавидят, любят, презирают...Завидное творческое долголетие!
  • Молодец Жбанов - живопись не бросает
  • Неужели есть такие, кто ненавидит, презирает? Ну, уж точно не за живописные экзерсисы. М.б. дамы или соперники - мужчины. Шютка.
  • Решетов Валя, художник
    Пикассо, Малевич тоже стебались...и первый с кубизмом, и второй с супрематизмом...Они стебались над обывателями и открыто говорили об этом...
  • Художник должен быть диссонансом
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...