10

Она растаяла

Алексей Жихаревич

Кульминацией этой постановки стал восход солнца – несколько прожекторов, направленных со сцены прямо в Большой зал псковского драмтеатра, осветили зрителей резкими, слепящими лучами. В этот момент со сцены, вероятно, было видно много, мягко говоря, озадаченных лиц. Немудрено, ведь вся эта «Снегурочка» оказалась сплошной неожиданностью. Странной, смешной, уродливой, прекрасной.
  • +
  • Всё что творится на нынешнем Пушкинском фестивале - просто вакханалия. А нам пытаются вдолбить, что это новое искусство, что мы просто до него не доросли. Какая мерзость!
  • >>> (15:47 08.02.2017):

    Всё что творится на нынешнем Пушкинском фестивале - просто вакханалия. А нам пытаются вдолбить, что это новое искусство, что мы просто до него не доросли. Какая мерзость!
    Кто тебе дал право судить и навязывать нам своё никому не интересное мнение?
  • >>> (15:47 08.02.2017):

    Всё что творится на нынешнем Пушкинском фестивале - просто вакханалия. А нам пытаются вдолбить, что это новое искусство, что мы просто до него не доросли. Какая мерзость!
    Про всё не скажу, не видел, но про новосибирскую Снегурочку - согласен, мерзость.
  • Она растаяла, как и деньги из Псковского бюджета! Пара лямов ушла на фестиваль. Артисты получили крохи командировочные. Распил бабла принёс Месхиеву большой доход? Хорошо устроился этот чувак.
  • Кто такой Жихаревич? Верит ли он сам в то, что написал? Если - да? - полный профан, если нет, то еще хуже - это нравственное убожество. Он так боится перед организаторами фестиваля выглядеть не "цивилизованным", что несет такую пургу, которая якобы приравнивает его с ними, а на самом деле позиционирует его полной пустыхой. Его даже не жалко. Сам избрал постыдное бремя защитника дешевого перфоманса
  • Да уж, инопланетянин!? Запойный - что ли?
  • Картина маслом: безымянный форумный тролль топит за нравственность
  • Владимирович
    Оу, раз уж здешние комментаторы переходят на личности, значит материал действительно цепляет. Причём как театральные постановки, так и обозреватель Жихаревич.
  • Ася
    Надсмешка над искуством! Лучьше бы пошла напилась у армян!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...