12

Процесс запущен

2017 год для коммунистов - год особенный: сто лет Октябрьской социалистической революции. В сентябре, как и остальные партии, их ждет череда местных избирательных кампаний. В этом же году начнется активная подготовка к президентским выборам, которые КПРФ ни за что не пропустит. В каком состоянии региональное отделение КПРФ начинает этот важный год?
  • Очень символичная фотография последняя, респект автору
  • Коммунисты постепенно «проваливаются». В 2016 году на выборах в Госдуму в Псковской области КПРФ получила 17%, в областное Собрание – 20%.
    ____________________
    Не коммунисты "проваливаются" а ЕДристуны нагло используют административный ресурс, тюрьмы, студентов, солдат, да еще фальсифицируют в протоколах придуманные ими подсчеты. Честных выборов чиновники и еровцы уже не проводят.
  • >>> (14:35 08.02.2017):

    Коммунисты постепенно «проваливаются». В 2016 году на выборах в Госдуму в Псковской области КПРФ получила 17%, в областное Собрание – 20%.
    ____________________
    Не коммунисты "проваливаются" а ЕДристуны нагло используют административный ресурс, тюрьмы, студентов, солдат, да еще фальсифицируют в протоколах придуманные ими подсчеты. Честных выборов чиновники и еровцы уже не проводят.
    Всё так, только это, справедливости ради, не отменяет того, что коммунисты сами проваливаются. У них был шанс подхватить волну левацких настроений в среде многих молодых, но они предпочли не рисковать, быть спойлерами власти по ключевым вопросам и дожимать возможности своего ностальгирующего по СССР пенсионного электората.
  • там не осталось адеквата
  • Про Виктора Федоровича - пять баллов!
    А Петр Васильевич, если человек умный критику воспримет правильно, а не уйдет в обиду.
  • Не обком, а ильфо-петровские старички какие-то.
  • Никитин, Гоголев, Рогов, Алексеенко...
    Деградация.
  • >>> (17:10 08.02.2017):

    Никитин, Гоголев, Рогов, Алексеенко...
    Деградация.
    себя забыл 17:10, неудачник!)))
  • а что с Трушановой за скандал?
  • >>> (10:32 09.02.2017):

    а что с Трушановой за скандал?
    Позвони, спроси!))))
  • Это Дуле лучше позвонить.
  • Коммунист с 1968 года.
    Пока Псковский обком КПРФ не избавится от чинодралов, никитинских холуёв и красношарфных оборотней, областная организация обречена на деградацию.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...