4

XXIV Пушкинский театральный фестиваль: Pro et contra в соцсетях

XXIV Пушкинский театральный фестиваль, завершившийся 12 февраля, уже гарантированно вошел в историю по накалу страстей и споров. Известному петербургскому театральному критику Андрею Пронину, формировавшему его программу на правах арт-директора, удалось переплюнуть даже экс-худрука псковского театра Василия Сенина, пытавшегося в 2014 году потрясти псковских зрителей, перезапустив фестиваль. Псковское агентство информации собрало в соцсетях наиболее яркие и полярные высказывания местных театралов.
  • Необеляйте чёрного козла
    Фестиваля не получилось! Не пытайтесь переписать Пушкина -он гений!
    Стряпайте свои писульки. Попросите Сашу Донецкого, он вам сценариев ниже пояса накропает сколь заплатите, а потом лаборатории устраивайте из этих постановок, соревнуйтесь кто гаже их изобразит. На такое человек 40 найдётся, потом результ только для избранных можно обсосать, рассказать друг другу о талантливости пол актёра. Ведь чёрный квадрат некоторые искусством почитают. Только зрителей предупреждайте, что это не классика, и всем не понять.
    Скобари народ упрямый, на Пушкинские дни классику подавай и настоящую игру, до Кончиты ещё не докатились, не разложились ещё, подотстали от гейевроп, хоть и лежим прямо на пороге.
    Дело не в декорациях, а личиком, душой лицедействовать надо, а для этого хоть какие нибудь способности иметь надо.
    Так что получились ПОХОРОНЫ ПУШКИНСКИЕ, посему ПИЧАЛЬКА вышла, случайно названная фестивалем. На Довлатов фест Козлов и пионерок сколь хотите, браги поболе-не обидимся, уместно будет - ОЖИДАЕМО!
    ПС. Не тень СЕНИНА, он собственной персоной скоро спектакль будет ставить.
  • Пояснения
    Речь идёт о графе Нулине, вот как начали на открытии, так и продолжаете. Придётся новый ремонт делать чтобы ПОРЧУ с театра снять.
    Театр должен народным быть, а не для извращенцев.
    Пусть пришлые от Пскова подальше свои эксперименты устраивают, а здесь парочку постановок для равнения, чтобы сравнивать было с чем.
  • Там в комментах "карта лояльности" высказалась.Сенинское наследие.Хорошо,что ее в театре больше нет.
  • Опять чертовщина. Нет покоя ни народУ, ни тени Александра Сергеевича.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...