13

Глава администрации Печорского района оштрафован за превышение должностных полномочий

На главу администрации Печорского района Юрия Конченко наложен штраф в размере 35 тысяч рублей за превышение должностных полномочий. Как стало известно Псковскому агентству информации, такое решение вынес Печорский районный суд 14 февраля.
  • Ипполит
    ..." Вор должен сидеть в тюрьме " ...
  • Victor
    >>> Подписал акты работ на 5 миллионов рублей
    >>> Наложили штраф в 35 тысяч рублей

    Краткое описание российской судебной системы в двух строчках
  • И не снят с работы? Куда катимся, господин Турчак?!
  • гость
    >>> Ипполит (19:12 15.02.2017):
    Ипполит
    ..." Вор должен сидеть в тюрьме " ...
    Завидуешь что не оказался на его месте? Ещё не известно сколько бы стырил ты...))))
  • Как много визглявых соплей в теме от завистников-нищебродов! Под лежачий камень коньяк не течет!))))
  • Гость
    Да все дело яйца выеденного не стоит - одна политика.Не угоден вероятно кому-то...Есть желающие на его место, и не мало....
  • Гость
    >>> гость (21:22 15.02.2017):
    гость
    Завидуешь что не оказался на его месте? Ещё не известно сколько бы стырил ты...))))
    Денег у меня хватает , так чего кто-то украл и я должен по плохим дорогам ездить? Или сам их чинить .он не заработал а украл как говоришь у нищебродов и и у тебя тоже .я бы отрубил руку сначала
  • Ольга
    >>> Гость (10:17 16.02.2017):
    Гость
    Денег у меня хватает , так чего кто-то украл и я должен по плохим дорогам ездить? Или сам их чинить .он не заработал а украл как говоришь у нищебродов и и у тебя тоже .я бы отрубил руку сначала
    Отруби себе член, чтобы такие фуфлыжные тролли как ты, больше не рождались!
  • Макс
    И не снят с работы? Куда катимся, господин Турчак?!
    ****************************************************
    *****************************************************
    Слизняк, приди в кабинет и задай вопрос. Слабо? Тогда к чему публичные потуги по выдавливании из себя какашки?
  • При нынешнем главе за последние годы сделано очень много жаль что на выборы он больше не пойдет и неизвестно как будет дальше
  • для 04.57
    перечислите, пожалте, что же так много сделано - дома себе и дочурки построены с бассейнами, земли нахапано не меряно и теперь продает, а еще????
  • Кто битый жизнью был, тот большего добьется, пуд соли сьевший, выше ценит мед, кто слезы лил, тот искренне смеется, кто умирал, тот знает, что живет!!!
  • Не надо бросаться грязью ведь грязь прилипает и к тому кто ее кидает.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...