25

Эксперт конкурса «Золотая маска» упрекнула псковскую публику в «твердокаменности»

Эксперт конкурса «Золотая маска» Алёна Карась упрекнула псковскую публику в «твердокаменности». Такую оценку псковским любителям театра она дала в интервью редактору отдела культуры журнала «Огонёк» Андрею Архангельскому.
  • Лучше уж быть "твердокаменными", чем "голубыми слизняками" в "экспертном" обличии.
  • Пантелеймон Корягин
    Все идут не ногу, один я правильно шагаю... Как достало это вечные притензии - как бы не народ, так жить в России было бы легко и приятно.
  • что карасю хорошо, человеку - ...
  • Карась,Фаэр,Коляда и т.п. - если ваши "новации" не принимают в Старейшем Русском городе - значит работать надо по настоящему,а не пузыри пускать.Кстати, Псковская земля вдохновляла Пушкина, поэтому псковичи бережно относятся к его творчеству.У нас фуфло не пройдёт.
  • Какая хамка!
  • Крыса драная, нефиг вякать на скобарей за неприятие извращенной классики...
    Тьфу на тебя(((
  • Пскович
    >>> (12:31 20.02.2017):

    Лучше уж быть "твердокаменными", чем "голубыми слизняками" в "экспертном" обличии.
    "Искусство ценно лишь в том случае, если оно является выражением нравственности".
    Жан КОКТО
  • Карась, приехала один раз в наш город - и будучи в гостях, плюёт хозяевам в душу.Собралась создавать "новую театральную среду" и учить нас жизни. Да - мы "твердокаменные" и защитим истинно русскую культуру от бездарей. Пушкинский фестиваль проводят ежегодно и нам есть с чем сравнивать. В этом году - не фестиваль, а пустое ,бездарное,издевательское действо. Позор!
  • пскабской
    >>> (12:31 20.02.2017):

    Лучше уж быть "твердокаменными", чем "голубыми слизняками" в "экспертном" обличии.
    По мне так лучше быть голубым, чем твердолобым недорослем! Псковская публика всегда отличалась исключительной ортодоксальностью и скудоумием!:)))
  • уж Жан Кокто был не самый нравственный человек.... ха-ха-ха
  • пытаются навязать свое искусство еще здоровой провинции
  • как вспомнишь, что сделали с Мейерхольдом. так жалко Коляду становится
  • Карась - не рыба, а так, поплавок в пруду с тиной.
  • То Вася Сенин, то Карась, то Фаэр, то еще кто-то экспериментируют и самовыражаются за наш счет и нам же на голову кучу кладет. Не тот зритель, видите ли. Скандалы тут постоянные. Да не было скандалов, пока Турчак всякую шушеру сюда таскать не начал. И актеры- старожилы театра знали, о чем писали письмо: они любят и знают свою публику. Это взаимоуважение и взаимопонимание. А этой крысе-карасихе среду тут создавать? Это как? Новых людей штамповать, как собирались при Сталине? Или просто будет ждать, пока все, кто видел искусство, вымрут? Так новые не пойдут туда вовсе!
  • Карась - эксперт??? Если ты отличный и соответственно известный режиссёр,сценарист или актёр - тогда можно и поговорить...А так - кто ты? Что ты делать-то сама умеешь? Если ты по жизни просто "эксперт" -
    значит жизнь не удалась. Нам твоё мнение не нужно, если зритель уходит - значит на сцене отстой.
  • Хрюшкинист
    "Он показался им слишком провокативным, деструктивным по отношению к «нашему всему»". Отнюдь. Он показался мне бездарным и скучным.
  • Псковичка
    Ой! НЕ НАДО С НАМИ И НАШИМИ ДЕТЬМИ "РАБОТАТЬ" по таким сценариям! И "новым" взглядам "учить"! Для нас красота должна быть КРАСОТОЙ и поругание ЕЕ ни к чему хорошему Не ПРИВЕДЕТ! Извините, а Карась каких кровей? Явно, что не православных, скорее католических или из другой секты.... Где пошлость выставляется на показ, и грех восхваляется! Слава Богу, что мы твердокаменные, как наши крепости!Это хвала для нас! ВРАГИ НЕ ВЗЯЛИ ПСКОВ! ДА БУДЕТ ТАК И СЕЙЧАС!
  • Госпожа Карась, просто никогда больше не приезжайте в наш город, никогда.Зритель прав!
  • Федорыч
    >>> пскабской (16:42 20.02.2017):
    пскабской
    По мне так лучше быть голубым, чем твердолобым недорослем! Псковская публика всегда отличалась исключительной ортодоксальностью и скудоумием!:)))
    троллишь, скудоумный?
  • Федорыч
    >>> пскабской (16:42 20.02.2017):
    пскабской
    По мне так лучше быть голубым, чем твердолобым недорослем! Псковская публика всегда отличалась исключительной ортодоксальностью и скудоумием!:)))
    не фиг делать в Пскове всякой педерастической соросовской дряни!!!
  • Фаэр - Синькина. А у Карась настоящая фамилия Фишман ?
    Она была театральным обозревателем радиостанции "Эхо Москвы". Почему они в Израиль не едут и там соплеменников не учит? Почему всю грязь они тащат в русские провинции?
  • Да, тот ещё карась. И всё мра.и нас учат. Без неё мы, конечно, погибнем "сирые да убогие".И тёётка не молодая, а всё Алёной прикидывается. Шла бы с Колядой, и прочими куды подальше.
  • писун
    Злобная, неудовлетворенная, не выспавшаяся, желчная старая карасиха - посмотрите на ее лицо. И грим тут уже отдыхает. Что сама ты сделала для русского театра?Коляду хотя бы знают, а ты кто такая срамная экспертка. О наши стены и не такие караси разбивались - НЕ ПРИЕЗЖАЙ К НАМ СО СВОЕЙ ЛАЖЕЙ, НЕ ПРИЕЗЖАЙ.
  • "Новая среда"- для кого?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...