12
  • Мир и покой душе и светлая память. Выдающийся был дипломат. Не верится в его естественную смерть.
    Человек в расцвете сил. Здесь что-то не то.Надо разбираться. Может отравили?
  • Ольга
    Рыдаю, хоть и бесполезно. Один посреди волчьей стаи, среди разнузданных шакалов, ни разу не дрогнул, стоял за всех нас россиян 140 миллионов. Светлая память об этом человеке сохранится в наших сердцах!
  • гость
    Вечная память, ВЕЛИКОМУ ДИПЛОМАТУ! Спи спокойно сын Отечества!
  • Гена Проходил
    Герой России - однозначно!
    Лучшие уходят! Соболезную.
  • Макс
    Невосполнимая утрата для страны. Бог ты мой, ну как????? Какой человек был! Это всё эта работа.... Земля пухом. Пиндосы довели мужика. Соболезную.
  • блаженны миротворцы, ибо они будут названы сыновьями Божьими...
  • Оратор кремлёвский - не более. Выполнял приказы, даже не всегда понимая какие! Делал свою работу эффективно, эмоционально, даже иногда злобно! Где-то уважаем и как человек - мало кому известен, но как слуга ворья... не заслуживает сочувствия !!!
  • >>> (10:09 21.02.2017):

    Оратор кремлёвский - не более. Выполнял приказы, даже не всегда понимая какие! Делал свою работу эффективно, эмоционально, даже иногда злобно! Где-то уважаем и как человек - мало кому известен, но как слуга ворья... не заслуживает сочувствия !!!
    Дурак ты. Дипломаты служат не тем, кто сидит в Кремле, а стране: ну не говоря о ничтожиствах типа Козырева.
  • гость
    >>> (10:25 21.02.2017):

    Дурак ты. Дипломаты служат не тем, кто сидит в Кремле, а стране: ну не говоря о ничтожиствах типа Козырева.
    В Псковском Кремле, Тульском..., а может Смоленском или Нижегородском! Ты определись, тролль продажный!)))))
  • Профессионал дипломатии! Жаль что так рано... Соболезнование родным и близким!
  • Что за скотинус лайкует в минус? Совести совсем нет? Или болезнь доконала? Из тех кто сегодня в ООН отклонил резолюцию по нашему безвременно ушедшему дипломату...? Пусть эти негативные лайки мучают проходимца до суда Господнего..! Аминь.
  • Надежда
    «Великий дипломат. Неординарная личность. Яркий человек. Мы потеряли родного человека», — написала на своей странице в Facebook официальный представитель МИД Мария Захарова в связи со смертью Чуркина.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...