5

Глава исполкома псковского отделения ОНФ посетовал на отсутствие компетенции для реализации проекта «За честные закупки»

Руководитель регионального исполкома Общероссийского народного фронта (ОНФ), депутат Псковской городской Думы Григорий Турчин сегодня, 21 февраля, в ходе пресс-конференции посетовал, что у местных общественников не хватает компетенции для качественной реализации в регионе проекта движения «За честные закупки», призванного выявлять различные нарушения при проведении закупок для государственных и муниципальных нужд. 
  • Похоже, только Турчин активный депутат. Остальные- сонные мухи.
  • Как хорошо опустил Турчин сам себя) да у него и его членов нет экспертов вообще!!!
  • Предыдущему
    Советник секретаря Генерального совета "Единой России" арестован
    Арест владивостокского политтехнолога Заура Зельдовича (более известного под именем Ильи Спокойнова) стал серьёзным ударом по имиджу "Единой России". Зельдович-Спокойнов - не только главный пиарщик партийного губернатора Приморского края Владимира Миклушевского, но и советник вице-спикера Госдумы, секретаря Генерального совета "Единой России" Сергея Неверова. По предварительным данным, Спокойнов причастен к мошенничеству с госзакупками, за которые два месяца назад была задержана его жена, директор ООО "Телерадиокомпания "Новая волна" Марина Свиридова. Неверов пока не выступил в защиту Зельдовича и, если не покровительствовал бизнесу его семейства, скорее всего отмолчится.
    В Пскове такого нет благодаря депутату Турчаку.
  • ....советник вице-спикера Госдумы, секретаря Генерального совета "Единой России" Сергея Неверова. По предварительным данным, Спокойнов причастен к мошенничеству с госзакупками, за которые два месяца назад была задержана его жена
  • >>> (15:02 21.02.2017):

    ....советник вице-спикера Госдумы, секретаря Генерального совета "Единой России" Сергея Неверова. По предварительным данным, Спокойнов причастен к мошенничеству с госзакупками, за которые два месяца назад была задержана его жена
    И так настроение дерьмо, так ещё выступает ч м о 15:02!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...