5

Иван Цецерский поздравил воинов Псковского гарнизона с наступающим Днём защитника Отечества

22 февраля в Доме офицеров Пскова состоялось торжественное собрание, посвященное Дню защитника Отечества. В нем приняли участие ветераны Великой Отечественной войны, командование и воины Псковского гарнизона, глава города Иван Цецерский, настоятель воинского храма святого князя Александра Невского протоиерей Олег Тэор. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе муниципалитета.
  • вопрос на засыпку
    Да не одержали красноармейцы в 1918 никаких побед над немцами, они драпали как зайцы. В результате чего Ленин и его шайка подписали через несколько дней позорный Брестский мир с Германией, согласившись на все ее разбойничьи условия. Были отданы огромные территории бывшей Российской Империи на западе и уплачена огромная контрибуция. И вот это военное позорище россиянское дурачье и празднует каждое 23 февраля как День защитника Отечества?
  • ответ на засыпку от историка 2004
    Дурак ты ! Начитался всякой псевдоисторической хрени. Загляни в первоисточники..Да были бои, не всегда успешные для питерских красногвардейцев, но это была уже новая военная организация, защищавшая новую власть революционеров. Эта власть просто упала в руки большевиков после развала царской империи, неспособности временного правительства руководить такой большой страной. Да и Керенский -прекрасный оратор, но не руководитель. Почитайте публикации и царских генералов, да и его самого, сбежавшего из Петрограда на авто дипмиссии США, правда не в женском платье..Это правда..
    Большевики сумели восстановить страну и в последствии вернуть все территории, которые были подконтрольны царской России. За исключением может быть Финляндии и Польши(и то в 1939 часть территории все же вернулась в СССР)
  • гость для 13:18
    >>> вопрос на засыпку (13:18 22.02.2017):
    вопрос на засыпку
    Да не одержали красноармейцы в 1918 никаких побед над немцами, они драпали как зайцы. В результате чего Ленин и его шайка подписали через несколько дней позорный Брестский мир с Германией, согласившись на все ее разбойничьи условия. Были отданы огромные территории бывшей Российской Империи на западе и уплачена огромная контрибуция. И вот это военное позорище россиянское дурачье и празднует каждое 23 февраля как День защитника Отечества?
    Пора бы что-то поновее сочинить или методички поменять.... неинтересный ты! За что таким дуракам как ты деньги платят?
  • для 13:18
    Не "россиянское", а российское..., учи русский язык! Из пригорода Таллина вещаешь, чухонец задроченный?
  • ПриЕбалты - задроты утомили скобарей!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...