18:00
Пенсионерка пропала в великолукском лесу
17:50
Псковичку будут судить за хищение золотой цепочки с шеи уснувшей пациентки больницы
17:33
В Идрице проходят торжественные мероприятия в честь годовщины освобождения
17:13
Как получить ипотеку под льготный процент, рассказали эксперты
17:00
Митрополит Матфей совершил божественную литургию в Свято-Троицком кафедральном соборе Пскова
16:17
Пушкиногорский район отмечает 81-ю годовщину освобождения от немецко-фашистских захватчиков
15:58
Четыре пациента после укуса клеща госпитализированы в псковскую инфекционку
Обсуждение 17
- Популярное
Жители Псковской области вёдрами несут из леса грибы и ягоды
В Пскове возник ажиотажный спрос на подключение домашнего интернета
Пятизвёздочный гостиничный комплекс открылся в центре Пскова
Публикуем расписание и маршруты нового пассажирского судна «Иния» в Пскове
Публикуем видео и фотографии последствий шторма в Великолукском районе

Сразу, за один раз больное воображение не включается, мысль изложить не можешь, 10 минутный перерывчик нужен?)))))
Сразу, за один раз больное воображение не включается, мысль изложить не можешь, 10 минутный перерывчик нужен?)))))
Нет, не завидую. Пусть строит и богатеет его капитал. Пусть весь ПСКОВ ГРАД видет его гостиницу построенную на """честно""" заработанные деньги. А на ЦЕРКОВЬ в Мелётово протоиерею Иоанну Муханову просто наплевать или наблевать. Такие времена, такие нравы. А главное, цена свечек в Соборе зависит от курса доллара. Доллар всемогущий даже Церковью управляет. А на Храм в Мелётово Ивану действительно наплевать. Аминь.
паи? может до 170 накрутите? во здорово будет...
Завидуешь, неудачник?
Сразу, за один раз больное воображение не включается, мысль изложить не можешь, 10 минутный перерывчик нужен?)))))
Нет, не завидую. Пусть строит и богатеет его капитал. Пусть весь ПСКОВ ГРАД видет его гостиницу построенную на """честно""" заработанные деньги. А на ЦЕРКОВЬ в Мелётово протоиерею Иоанну Муханову просто наплевать или наблевать. Такие времена, такие нравы. А главное, цена свечек в Соборе зависит от курса доллара. Доллар всемогущий даже Церковью управляет. А на Храм в Мелётово Ивану действительно наплевать. Аминь.
паи? может до 170 накрутите? во здорово будет...
Сходи покакай сырун..
малахольный.... гЫгЫгЫгЫ...ГыГыГы...)))))
**************************************************
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^
Смотри что пишешь, дятел! Точно на ПЛН крутят!