17
  • ПРОТОИЕРЕЮ ИОАННУ???
    В Троицком Соборе лежат мощи святого. А в это время, настоятель Собора протоиерей Иоанн Муханов строит гостиницу на свем участке где жил. Это район ипподрома. В гостинице будет сауна, ресторан и многое другое. И это не получая зарплаты в Троицком Соборе в должности настоятеля. Откуда деньги Ваня? Не деньги ли это выделенные на храмы и тобою Ваня успешно отмытые на завышении смет?????????????????
  • Да кстати отче Иоанне. Секретарь епархии Куминов Дима оочень не доволен вашей строительной бригадой. Матушка Анна половине города рассказала, что заплатила за очередную работу 3000 000 рублей (когда строили дом) , а прибили три доски. Три миллиона, это четвертая часть суммы потраченной на строительство коттеджа секретаря. Качество хромает у вас менеджер строительной фирмы, да и Гена армянин много в карман берет. Может начнете храмы реставрировать уже???
  • для 16:10 и 16:20
    Завидуешь, неудачник?
    Сразу, за один раз больное воображение не включается, мысль изложить не можешь, 10 минутный перерывчик нужен?)))))
  • гость
    С праздником всех православных!
  • О как ПЛН накручивает себе плюсики. Молодцы, так держать. А мнение народа не обманешь. Виртуальные плюсики ничего не решают.
  • Завидуешь, неудачник?
    Сразу, за один раз больное воображение не включается, мысль изложить не можешь, 10 минутный перерывчик нужен?)))))

    Нет, не завидую. Пусть строит и богатеет его капитал. Пусть весь ПСКОВ ГРАД видет его гостиницу построенную на """честно""" заработанные деньги. А на ЦЕРКОВЬ в Мелётово протоиерею Иоанну Муханову просто наплевать или наблевать. Такие времена, такие нравы. А главное, цена свечек в Соборе зависит от курса доллара. Доллар всемогущий даже Церковью управляет. А на Храм в Мелётово Ивану действительно наплевать. Аминь.
  • паи? может до 170 накрутите? во здорово будет...
  • >>> (19:33 24.02.2017):

    паи? может до 170 накрутите? во здорово будет...
    ты посмотри как ПЛН с помощью ТОРА крутит! а на ПАИ, к счастью ТОР не работает! здесь всё по честному и справедливости! умойся, грешник!
  • Ольга
    >>> (19:12 24.02.2017):

    Завидуешь, неудачник?
    Сразу, за один раз больное воображение не включается, мысль изложить не можешь, 10 минутный перерывчик нужен?)))))

    Нет, не завидую. Пусть строит и богатеет его капитал. Пусть весь ПСКОВ ГРАД видет его гостиницу построенную на """честно""" заработанные деньги. А на ЦЕРКОВЬ в Мелётово протоиерею Иоанну Муханову просто наплевать или наблевать. Такие времена, такие нравы. А главное, цена свечек в Соборе зависит от курса доллара. Доллар всемогущий даже Церковью управляет. А на Храм в Мелётово Ивану действительно наплевать. Аминь.
    "Не суди! Да не судим будешь!"
  • >>> (19:33 24.02.2017):

    паи? может до 170 накрутите? во здорово будет...
    Привык на ПЛН накручивать, думаешь все такие как ты? Ошибаешься, пустоголовый!
  • для 22:15 24.02.2017
    Сходи покакай сырун..
  • >>> для 22:15 24.02.2017 (22:25 24.02.2017):
    для 22:15 24.02.2017
    Сходи покакай сырун..
    малахольный.... гЫгЫгЫгЫ...ГыГыГы...)))))
  • Гена Проходил
    >>> (22:50 24.02.2017):

    малахольный.... гЫгЫгЫгЫ...ГыГыГы...)))))
    ПЛН - театр одного актера! Болезный(ая) сутками сам(а) с собой разговаривает и лайки крутит... Иллюзия массового посещения ПЛН-ой выгребной ямы, якобы народом... До чего противно на шлосовские закидоны смотреть, этому на семинаре в Польше Захарова учили, он сам в соцсетях об этом рассказывал!
  • Да, нехорошо девочек пользовать без их согласия певчими!
  • Шлосберг - это проект СБУ на псковщине!
  • Яблочному животному пастбища на ПЛН мало, решило попастись на ПАИ!
  • Привык на ПЛН накручивать, думаешь все такие как ты? Ошибаешься, пустоголовый!
    **************************************************
    ^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

    Смотри что пишешь, дятел! Точно на ПЛН крутят!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...